Мелбет

Последние заявления министра финансов России.

Согласно последним сообщениям местных источников новостей, министр финансов России Антон Силуанов сделал различные заявления относительно регулирования криптовалюты. Силуанов сказал, что надеется,...
Новости Криптовалюты

Последние заявления министра финансов России.

Поделиться:
Согласно последним сообщениям местных источников новостей, министр финансов России Антон Силуанов сделал различные заявления относительно регулирования криптовалюты. Силуанов сказал, что надеется, что спор между Минфином и Центробанком будет разрешен правительством России и что законопроект о криптовалюте будет готов до конца года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последние заявления Министра финансов России.


Вопреки заявлению ЦБ России, министр финансов России, выступавший за то, чтобы не вводить ограничительные правила в отношении криптовалют, и предложивший правительству разрешить майнинг криптовалют в регионах с избыточным производством электроэнергии, днем ​​сделал заявление о регулировании криптовалют. Министр финансов России Антон Силуанов выразил надежду, что законопроект о регулировании криптовалюты будет готов до конца года, о чем сообщают местные новостные агентства. Кроме того, Силуанов, неоднократно выступавший с различными заявлениями перед общественностью, чтобы не вводить ограничительные правила в отношении криптовалют, добавил, что Правительство РФ может разрешить спор между Минфином и ЦБ.

Регулирование криптовалюты в России.


В отличие от Центрального банка России, Минфин делал различные заявления о том, что не следует вводить ограничительные правила в отношении криптовалют. Кроме того, Минфин внес предложения о разрешении майнинга криптовалюты в регионах с избыточной выработкой электроэнергии и предложении этим майнинговым предприятиям соответствующих тарифов. Это предложение Минфина получило поддержку Минэнерго России. Однако Председатель Центрального банка России продолжал делать заявления о том, что криптовалюты представляют угрозу финансовой стабильности и что необходимо принять необходимые меры.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги