Мелбет

Криптобиржа FTX запустила продукт « NFT как услуга» для игровых студий.

Криптобиржа FTX запустил продукт «NFT как услуга» для игровых студий, желающих добавить криптографические коллекции в свои игры. Популярная криптовалютная биржа FTX планирует запустить игровое...
Новости Криптовалюты

Криптобиржа FTX запустила продукт « NFT как услуга» для игровых студий.

Поделиться:
Криптобиржа FTX запустил продукт «NFT как услуга» для игровых студий, желающих добавить криптографические коллекции в свои игры.

Популярная криптовалютная биржа FTX планирует запустить игровое подразделение, чтобы предложить основным издателям игр поддержку интеграции неизменяемых токенов ( NFT ) и других предметов коллекционирования на основе блокчейна.

FTX обеспечит совместимость с Web3 для игровых студий.


Bloomberg: одна из ведущих мировых криптовалютных бирж, FTX запустит свое игровое оборудование в ближайшие месяцы. Так называемое подразделение FTX Gaming предназначено для работы в качестве платформы «крипто как услуга» для основных игровых студий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, сервис будет предлагать поддержку NFT и позволит компаниям запускать цифровые токены для игроков.

Согласно отчету, вход в игру осуществляется издателями игр на блокчейне. Согласно отчету, запуск знаменует собой стратегический шаг биржи в ее стремлении содействовать внедрению. Кроме того, базирующаяся на Багамах фирма считает, что децентрализованные системы могут сыграть решающую роль в будущем игры.

В начале февраля FTX также разместила два объявления о вакансиях для найма специалистов в области разработки программного обеспечения и разработки игрового движка Unity.

Комментируя запуск FTX Gaming , представитель фондового рынка сделал следующие заявления:
«Мы запускаем FTX Gaming, поскольку рассматриваем игры как захватывающий вариант использования криптовалюты. В мире более 2 миллиардов игроков, которые играли и собирали цифровые предметы».

FTX считает игровую индустрию важной сферой деятельности.

Бретт Харрисон, президент FTX USA в январе написал в Твиттере, что компания рассматривает игровую индустрию как ключевую область интересов. Харрисон добавил, что FTX планирует интегрировать NFT, крипто трейдинг и технологии кошельков непосредственно в игровую экономику в масштабе.

Тем не менее, FTX недавно объявила о сотрудничестве с Solana Ventures для запуска игрового фонда блокчейна на 100 миллионов долларов.

«NFT как услуга»


Заимствуя модель « программное обеспечение как услуга » (SaaS), криптографические компании, такие как FTX, создали специализированные блокчейн-приложения корпоративного уровня, которые позволяют основным организациям использовать новые технологии и удовлетворять спрос на современные предложения продуктов.

Поскольку Metaverse становится неотъемлемой частью популярной культуры, все больше компаний могут обращаться к таким компаниям, как FTX, за интерактивными децентрализованными решениями, которые они могут внедрить, а не полагаться на собственный опыт.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги