Мелбет

После начала военной операции,криптовалюты начали падать.

Большое падение на рынках биткоинов! Напряженность между Россией и Украиной, сохранявшаяся некоторое время, сегодня обострилась еще больше. Сегодня утром в своем обращении к нации Путин объявил, что...
Новости Криптовалюты

После начала военной операции,криптовалюты начали падать.

Поделиться:

Большое падение на рынках биткоинов!


Напряженность между Россией и Украиной, сохранявшаяся некоторое время, сегодня обострилась еще больше. Сегодня утром в своем обращении к нации Путин объявил, что администрация Москвы начала военную операцию против Украины. Пока российские военные продвигались в сторону Донбасса, в регионе стали слышны звуки артиллерии и ракет.

Российская армия начала военную операцию на Украине. А после того, как в нескольких регионах, в том числе в столице, Киеве, раздались ракетные взрывы, рынки в ответ обвалились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глобальные биржи криптовалют резко упали после того, как президент России Владимир Путин объявил на национальном канале, что они проведут «специальную военную операцию» в Украине.

После того, как Путин объявил «спец военную операцию» в Украине, на рынках возникла активность, и рынки криптовалют упали. А цена биткоина (BTC) упала до 34 500 долларов за считанные часы.

Вскоре после начала операции цена биткоина (BTC) упала на 8% до уровня ниже 35 000 долларов. Ethereum (ETH) упал на 9,48%, а Ripple (XRP) — на 9,24%. С другой стороны, общая стоимость рынка криптовалют упала на 8,25% до 1,58 трлн долларов.

Конечно, упали не только рынки криптовалют; Волатильность коснулась и других основных мировых финансовых индексов.

S&P 500 (GSPC) и промышленный индекс Доу-Джонса (DJI) также потеряли почти 2% за последний час.

После начала военной операции,криптовалюты начали падать.
Тем временем основатель Ethereum Виталик Бутерин написал в Твиттере на русском языке в 4:00 по Гринвичу:
Очень расстроен решением Путина отказаться от возможности мирного решения спора с Украиной и вместо этого начать войну. Это преступление против украинского и русского народа.

Хочу желать всем безопасности, хотя знаю, что не какой безопасности не будет.

Слава Украине.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги