Мелбет

Аналитик объясняет, что нужно для роста Bitcoin (BTC).

Ветеран-инвестор и трейдер Тон Вейс поделился своими взглядами на то, что должно произойти, чтобы биткоин (BTC) вырос, поскольку крипторынки продолжают реагировать на глобальную геополитическую...
Новости Криптовалюты

Аналитик объясняет, что нужно для роста Bitcoin (BTC).

Поделиться:
Ветеран-инвестор и трейдер Тон Вейс поделился своими взглядами на то, что должно произойти, чтобы биткоин (BTC) вырос, поскольку крипторынки продолжают реагировать на глобальную геополитическую нестабильность.

Выступая в новом видео, которым он поделился на своем канале YouTube, Тон Вейс заявил, что Биткоин, крупнейший криптоактив по рыночной капитализации, прошел квартал, в котором он продолжает формировать как более низкие максимумы, так и более низкие минимумы.

Вайс считает, что курс BTC не изменится, пока он не преодолеет как краткосрочную скользящую среднюю недельного графика, так и предыдущий максимум, установленный последним ралли биткоинов (BTC) 10 февраля.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«(Я думаю) мы все еще находимся в нисходящем тренде. Я мог бы рассказать вам розовые сказки о том, как мы могли бы добраться до 100 000 долларов, вроде историй о единорогах и радугах, но технические графики пока этого не подтверждают. Извините, у нас сейчас нет места для этих розовых историй.

Недельный график должен пробиться выше краткосрочной скользящей средней и превысить предыдущий рост (44 000 долларов). Пока мы этого не сделаем, в настоящее время мы находимся в трехмесячном тренде, чтобы установить более низкие максимумы и более низкие минимумы…

Я не думаю, что Биткоин войдет в восходящий тренд, пока эта модель не будет нарушена».

Глядя на месячный график, Вайс отметил, что Биткоину удалось восстановить диагональную поддержку большого восходящего треугольника.
«Мы снова внутри треугольника. Мы находимся на критических минимумах ниже этой скользящей средней, которая может закрыть месяц».
Аналитик объясняет, что нужно для роста Bitcoin (BTC).

Ранее на этой неделе Вейс предсказал, что биткоин в конечном итоге вырвется из треугольника и достигнет исторического максимума.
В мире инфляции, в мире тиранических правительств, которые конфискуют ваши деньги, цена биткоина в конечном итоге поднимется выше этого двойного холма и с удвоенной силой поднимется выше двойного холма. Имейте в виду, что чем дольше биткоин будет опускаться ниже 65 000 долларов, тем более сильным будет движение вверх.

Для меня это почти правда. Когда это будет? Я не знаю.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги