Мелбет

Укрепление цены биткоинов и альткойнов: сигнал ли это роста?

Криптовалюты хорошо начали выходные, и рынок движется с бычьим импульсом. В то время как все криптовалюты движутся вверх с биткоинами, мы также можем констатировать, что интерес к криптовалютам...
Новости Криптовалюты

Укрепление цены биткоинов и альткойнов: сигнал ли это роста?

Поделиться:
Криптовалюты хорошо начали выходные, и рынок движется с бычьим импульсом. В то время как все криптовалюты движутся вверх с биткоинами, мы также можем констатировать, что интерес к криптовалютам возрос.

Последняя ситуация с биткоинами и альткойнами:


На момент написания ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) торгуется на уровне 39 000 долларов после падения до 40 300 долларов. Хотя конфликт России и Украины за короткое время потрясло все рынки и криптовалюты, все криптовалюты, особенно биткоин, похоже, восстановились за короткое время.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Укрепление цены биткоинов и альткойнов: сигнал ли это роста?

При такой негативной ситуации на международной арене считается, что инфляция может еще больше вырасти во всем мире, и даже США могут на время отсрочить решение о повышении процентных ставок. Аналитики утверждают, что это, вероятно, положительно повлияет на цену BTC и, следовательно, на цены альткойнов.

Каковы ценовые ожидания?


Хотя цена Биткоина испытала отскок на уровне 40 000 долларов, она отыграла потери, вызванные известием о войне, и даже цена поднялась выше старых показателей. Однако в этот момент инвесторам полезно следить за уровнями 40 000, а затем 42 000 долларов.

Мы можем легко констатировать, что в настоящее время существует неопределенность в общем прогнозе. Следует также отметить, что на медвежьих рынках могут наблюдаться промежуточные подъемы, а последний рост явно не доказывает, что ралли началось.

Подавляющее большинство аналитиков считают, что психологическое сопротивление в размере 50 000 долларов должно быть сломлено, чтобы началось ралли, и важно, чтобы 50 000 долларов зарекомендовали себя в качестве поддержки. Поэтому можно сказать, что нет четких прогнозов о направлении рынка, особенно в краткосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги