Мелбет

Последняя ситуация с криптовалютами: монеты Metaverse и NFT.

Из-за сложившейся негативной международной ситуации на криптовалютах, как и на всех других рынках, продолжаются неуверенные движения. Можно констатировать, что цены застревают в различных диапазонах,...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация с криптовалютами: монеты Metaverse и NFT.

Поделиться:
Из-за сложившейся негативной международной ситуации на криптовалютах, как и на всех других рынках, продолжаются неуверенные движения. Можно констатировать, что цены застревают в различных диапазонах, в то время как криптовалюты движутся вверх и вниз. Давайте взглянем на монеты метавселенной и монеты NFT, которые являются одними из популярных криптовалют последнего времени…

Последняя ситуация с криптовалютами:


Ведущая криптовалюта Биткоин поднялась выше 40 000 долларов, но возникший здесь отказ заставил цену снова упасть ниже 39 000 долларов. Вместе с BTC весь рынок крипто-денег и, следовательно, инвесторы, кажется, глубоко вздохнули после снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда мы смотрим на первую десятку криптовалют с точки зрения рыночной стоимости, мы видим, что Terra (LUNA) приобрела наибольшую стоимость среди альткойнов, прогрессирующих в зеленой зоне . За Ripple (XRP) следует LUNA, которая за последние 24 часа прибавила более 15%, увеличившись более чем на 10%.

С другой стороны, Ethereum (ETH) вырос более чем на 5% за последние 24 часа, в то время как Avalanche (AVAX) прибавил более 6%, а Cardano (ADA) прибавил более 5%.

Последняя ситуация в монетах Metaverse и NFT:


Metaverse и NFT стали одними из самых популярных областей криптовалютной экосистемы в последние месяцы. На самом деле, учитывая, что метавселенная и NFT переплетаются, можно считать нормальной ситуацией, когда токены, обслуживающие эти две области, привлекают внимание.

Согласно данным CoinMarketCap, Decentraland (MANA), занимающая первое место по рыночной капитализации как в области NFT, так и в метавселенной, за последние 24 часа выросла в цене примерно на 4%. Кроме того, согласно данным CoinMarketCap, видно, что SAND, криптовалюта The Sandbox, которая является вторым по величине проектом как в области NFT, так и в области метавселенной, увеличилась более чем на 5%.

Последняя ситуация с криптовалютами: монеты Metaverse и NFT.

Аналитики считают, что если начнется восходящий тренд, наибольший рост произойдет в метавселенной и области NFT. Тем не менее, инвесторы должны учитывать, что в данный момент на рынке существует неопределенность, и знать, что могут быть как внезапные падения, так и внезапные увеличения. В этот момент очень важно, чтобы инвесторы не попали в ажиотаж.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги