Мелбет

Украина просит криптобиржи приостановить учетные записи Российских пользователей.

Нападение России на Украину вызвало международный кризис. Атмосфера неопределенности, вызванная войной, отразилась и на мировых рынках. Криптовалютный рынок пострадал от этого кризиса, и у него были...
Новости Криптовалюты

Украина просит криптобиржи приостановить учетные записи Российских пользователей.

Поделиться:
Нападение России на Украину вызвало международный кризис. Атмосфера неопределенности, вызванная войной, отразилась и на мировых рынках. Криптовалютный рынок пострадал от этого кризиса, и у него были активные дни. В результате движения Биткоина вверх и вниз произошли серьезные изменения в ценах на альткойны. Некоторые горнодобывающие компании в России и Украине на время приостановили свою деятельность. Некоторые горняки переместили свое оборудование в зоны, свободные от войны, чтобы продолжить свою деятельность. Это привело к падению скорости хэширования майнинга биткоинов.

Якобы российские миллиардеры и политики используют крипторынок для обхода санкционных решений, принятых западными государствами. Вице-премьер Украины Михаил Федоров хочет, чтобы российские и белорусские политики не могли получать доход через крипторынок. Отметив, что Россия и сторонники Кремля, которые ведут с ними войну, должны быть финансово изолированы, Федоров обратился к крупным криптобиржам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров, позвонив в Twitter, отметил, что мелких криптоинвесторов, проживающих в этой стране, также следует заблокировать. «Прошу все крупные криптобиржи заблокировать адреса российских пользователей», — сказал Федоров. Очень важно не только приостанавливать обращения, связанные с российскими и белорусскими политиками, но и саботировать рядовых инвесторов». сделал заявления. Этот звонок от Михаила Федорова разозлил российских пользователей, которые не интересуются политикой, а инвестируют в крипторынок.

Потрясенная российской бомбардировкой, Украина как нация начала большое сопротивление. Война с Россией ведется не только солдатами. Украинский народ доставляет русским солдатам большие трудности на улицах. Украинское правительство хочет, чтобы Россия, которая на них напала, осталась в финансовом одиночестве. украинцы, которые утверждают, что Россия должна быть изолирована не только финансово, но и культурно; Он также привлекает таких гигантов, как Netflix и Google. Призывая к прекращению службы в России до конца войны, Украина хочет, чтобы реакция русского народа на войну нарастала.

Правительство Украины пошло на редкую практику и начало сбор пожертвований через криптовалюты. Миллионы пользователей со всего мира делают пожертвования украинской армии через криптовалюты. Правительство, обратившееся за помощью к украинским хакерам, призвало предотвратить атаки на армию и системы связи. Украина начала напряженную борьбу за то, чтобы отрезать ресурсы России, которая вмешивается в дела конкурирующих стран, проводя атаки на виртуальные среды.

Отметив, что их попытки начали приносить результаты, вице-премьер-министр Украины Михаил Федоров заявил, что платформа NFT под названием DMarket заблокировала учетные записи российских и белорусских пользователей. Украина призвала международную общественность не блокировать доступ в Интернет со стороны России. Звонок Федорова Илону Маску, основателю компании SpaceX, имел широкий общественный резонанс.

Вице-премьер Украины обратился к Илону Маску в Twitter по поводу интернет-услуг в стране. Федоров написал в Твиттере: «Пока вы пытаетесь колонизировать Марс, Россия пытается вторгнуться в Украину! Пока ваши ракеты успешно спускаются из космоса, российские ракеты атакуют гражданское население Украины! Мы просим вас предоставить станции Starlink Украине и поднять здравомыслящих Русские на ноги».

Маск, который не ответил на звонок Федорова, сказал: «Сервис Starlink теперь активен в Украине. Появляется больше терминалов для интернет-обслуживания». Как спутники Starlink обслуживают Украину, Маск объяснил своими акциями в Twitter.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги