Мелбет

Новый рекорд продаж Ethereum NFT!

Обновление EIP-1559, проведенное в сети Ethereum после лондонской высокой печати, начало приносить свои плоды. Ethereum достигает 1 миллиона покупателей NFT. С обновлением EIP-1559, проведенным в...
Новости Криптовалюты

Новый рекорд продаж Ethereum NFT!

Поделиться:
Обновление EIP-1559, проведенное в сети Ethereum после лондонской высокой печати, начало приносить свои плоды. Ethereum достигает 1 миллиона покупателей NFT.

С обновлением EIP-1559, проведенным в сети Ethereum в прошлом году; Когда плата за газ* снизилась, 1 миллион покупателей NFT совершили транзакции в сети Ethereum.

Новый рекорд продаж Ethereum NFT!

Ethereum газ: единица измерения вычислительной мощности, необходимой для выполнения любой транзакции в блокчейне Ethereum. Для транзакции, которая происходит в сети Ethereum (ETH) (это может быть простая транзакция или смарт-контракт), каждая транзакция требует определенного количества газа. Для этой транзакции газ используется для расчета комиссии, выплачиваемой майнерам, которые будут выполнять транзакцию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Плата за газ в блокчейне Ethereum достигла самого низкого уровня с августа. Однако общее количество покупателей уникальных неизменяемых токенов ( NFT ) в экосистеме преодолело важный рубеж, достигнув 1 миллиона клиентов в воскресенье.

Таким образом, продажи Ethereum NFT выросли на 36,06% за последние 24 часа, больше, чем у любого другого блокчейна.

Ethereum был разработан как платформа, которая может выполнять неизменяемые программные контракты и приложения через собственный токен ETH. Однако по мере роста сети блокчейна этот рост принес с собой некоторые узкие места, такие как высокая плата за газ и длительное время транзакций.

Эти заторы начинают негативно влиять на рынок; Разработчики Ethereum запланировали дополнительные изменения в сети с обновлением ETH 2.0.

И они разработали это обновление , чтобы привнести в сеть множество инноваций, включая переход к консенсусу Proof-of-Stake, и предоставить новые решения для существующих узких мест, которые представляют собой огромное бремя для пользователей и разработчиков.

Одним из них был переход блокчейна от аукционного газового механизма к базовой системе комиссий. На самом деле ожидалось, что обновление EIP-1559, разработанное в рамках лондонского хардфорка, начавшего действовать в августе, снизит комиссию за транзакции.

В то же время приложение EIP-1559, которое внедрило в сеть механизм сжигания комиссий, было направлено на то, чтобы сделать транзакции Ethereum более предсказуемыми, введя фиксированную комиссию в газовую систему.

На самом деле, с этим обновлением плата за газ постепенно уменьшалась. И даже плата за газ в блокчейне Ethereum достигла самого низкого уровня с августа. Однако общее количество покупателей NFT в экосистеме достигло 1 миллиона клиентов в воскресенье, оставив позади очень важную веху.

А именно; Подавляющее большинство NFT работают в сети ETH, а ETH часто используется в качестве валюты для платежей. Однако, согласно JP Morgan, Ethereum находится в невыгодном положении по сравнению с конкурентами, такими как Solana, в продажах NFT из-за высоких комиссий.

Поскольку средняя комиссия за транзакцию в сети Ethereum с начала января упала до 11 долларов со скидкой около 80%, она по-прежнему высока по сравнению со средней комиссией Solana в размере 0,00025 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги