Мелбет

Рынок снова растет: Bitcoin (BTC) выше 43 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова поднялась выше ценового уровня в 43 000 долларов с восходящим импульсом, полученным в ранние часы дня. Это увеличение стоимости биткоинов привело к некоторому...
Новости Криптовалюты

Рынок снова растет: Bitcoin (BTC) выше 43 000 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова поднялась выше ценового уровня в 43 000 долларов с восходящим импульсом, полученным в ранние часы дня. Это увеличение стоимости биткоинов привело к некоторому восстановлению рынка крипто-денег. Ethereum начал торговаться на ценовых уровнях 2915 долларов после недавних бычьих движений, которые он зафиксировал.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин снова больше 43 000 долларов.


Рынок снова растет: Bitcoin (BTC) выше 43 000 долларов!

После падения до ценового уровня в 34 500 долларов из-за российско-украинской войны Биткоин снова изменил свое направление и за последние 24 часа увеличил свою стоимость примерно на 15%. Согласно данным CoinMarketCap, при примерно 15% восходящем движении, зафиксированном за последние 24 часа, BTC снова начал торговаться на ценовых уровнях 43 275 долларов. Это увеличение стоимости биткоинов также дало импульс рынку криптовалюты.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


С этим восходящим импульсом на рынке Ethereum ( ETH ) значительно приблизился к ценовым уровням в 3000 долларов после своего восходящего движения. Большинство альткойнов с высокой рыночной капитализацией начали фиксировать рост цен с разной скоростью. По данным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалют приблизилась к 2 триллионам долларов.

Данные Coinglass показали, что за последние 24 часа ликвидными были короткие и длинные позиции примерно на 320 миллионов долларов. Большой процент от общей суммы ликвидаций составляли короткие позиции. Кроме того, «Индекс страха и жадности биткоинов» вырос до нейтральной территории с 51 пунктом из-за роста ведущей криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги