Мелбет

С ростом биткоинов капитализация рынка криптовалют превысила 2 триллиона долларов!

С ростом биткоинов примерно до 45 тысяч долларов в последние дни рыночная стоимость всех криптовалют увеличилась до более чем 2 триллионов долларов. Согласно данным CoinGecko, на рынке криптовалют во...
Новости Криптовалюты

С ростом биткоинов капитализация рынка криптовалют превысила 2 триллиона долларов!

Поделиться:
С ростом биткоинов примерно до 45 тысяч долларов в последние дни рыночная стоимость всех криптовалют увеличилась до более чем 2 триллионов долларов.

Согласно данным CoinGecko, на рынке криптовалют во главе с биткоинами наблюдалось широкомасштабное восходящее движение , при этом BTC вырос до 45 000 долларов на биржах криптовалют. Таким образом, всего за несколько дней общая рыночная стоимость криптовалют превысила 2 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Последний раз рынок криптовалют составлял 2 триллиона долларов в августе 2021 года.
- За последнюю неделю Биткоин вырос примерно на 14%, а Эфириум — на 12%.
- Аналитики ранее говорили, что контроль за движением капитала в России был важным фактором такого быстрого роста.

Трейдер и аналитик Алекс Крюгер сказал в интервью: «Контроль за движением капитала без спроса не влияет на цену. Контроль за движением капитала означает, что цена будет отклоняться в ту или иную сторону в зависимости от спроса».

На прошлой неделе токен Terra (LUNA) совершил взрывной бычий рост, прибавив в цене около 70%. В настоящее время он торгуется на уровне около 94 долларов.

Другие крупные альткойны первого уровня, такие как Solana (SOL), Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT), также положительно отреагировали на развивающийся рынок. На этой неделе SOL вырос на 18,5%, AVAX — примерно на 16%, а DOT — примерно на 13%. В настоящее время SOL торгуется по 104 доллара, AVAX по 85 долларов и DOT по 18,77 доллара.

Благодаря недавнему росту биткоин теперь имеет более высокую рыночную капитализацию, чем быстро падающий российский рубль. Рыночная капитализация Биткоина составляет около 835 миллиардов долларов, тогда как рыночная капитализация российского рубля составляет около 626 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги