Мелбет

Предупреждение для инвесторов Ethereum от аналитической фирмы.

Компания Santiment, занимающаяся анализом данных блокчейна, предупредила инвесторов Ethereum о том, что они сталкиваются с риском дальнейшего снижения. Фирма по крипто анализу показала интересные...
Новости Криптовалюты

Предупреждение для инвесторов Ethereum от аналитической фирмы.

Поделиться:
Компания Santiment, занимающаяся анализом данных блокчейна, предупредила инвесторов Ethereum о том, что они сталкиваются с риском дальнейшего снижения.

Фирма по крипто анализу показала интересные результаты для Ethereum (ETH), изучив некоторые ключевые показатели, связанные с сетью, которая дает надежные сигналы.

На основе 7-дневной метрики MVRV, которая рассчитывается путем деления рыночной стоимости на фактическую стоимость, он объяснил, что Ethereum вошел в опасную зону:
«7-дневная метрика MVRV 7D, которая измеряет соотношение прибыли и убытков краткосрочных держателей ETH, показывает, что мы вошли в опасную зону и достигли пика за последние три месяца. Это показывает, что исторически краткосрочные инвесторы Ethereum получают прибыль и продают прибыль».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
MVRV актива определяется путем деления рыночной стоимости на фактическую стоимость*. Высокое значение MVRV указывает на высокий уровень нереализованной прибыли и, следовательно, на риск того, что инвесторы ликвидируют свои активы для продажи прибыли.

По сути, показатель MVRV представляет собой соотношение между текущей рыночной капитализацией и реализованной капитализацией . Например; Значение 2 указывает на то, что рыночная стоимость в два раза превышает фактическую рыночную стоимость.

На самом деле, 1,75 MVRV — очень важный уровень для продолжения восходящего тренда. И пока он не опускается ниже этого уровня, восходящий тренд остается в силе.

С другой стороны, низкое значение MVRV указывает на низкую норму нереализованной прибыли. Это свидетельствует о том, что актив недооценен или пользуется низким спросом.

(*Цена реализации, рассчитанная в соответствии с метрикой, разработанной Coin Metrics, отличается от текущей цены криптовалюты. Цена реализации рассчитывается на основе активно торгуемых токенов и не включает неторгуемые или потерянные криптовалюты, хранящиеся в кошельках. Каждый токен включена в расчет на основе последней продажи, таким образом вычисляя общую стоимость сети, которая представляет собой реализованную капитализацию (реализованную рыночную стоимость) , деленную на текущее оборотное предложение .)

Согласно Santiment, с недавним падением цены ETH это значение MVRV может быть хорошим для второго по величине криптоактива.
«Падение цены и MVRV в ближайшие дни поможет создать хорошую возможность повторного тестирования и покупки».

Santiment также предупреждает инвесторов, что поведение цены Ethereum показывает медвежьи сигналы, и говорит, что быки должны набраться сил, чтобы избежать потенциального давления со стороны продавцов.
«После минимумов января 2022 года он зафиксировал более высокий минимум в феврале. Быкам лучше сломать сопротивление в диапазоне 3100-3200 долларов, чтобы создать более высокий максимум, который откроет двери для дальнейшего роста.

Потому что было бы нехорошо вернуться к 2000 долларов».

На момент публикации нашей статьи эфириум торгуется по цене 2631 доллар.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги