Мелбет

Рекордное увеличение количества Cardano (ADA), заблокированных на биржах.

Криптовалютный рынок нестабилен. Он пытается развернуться вверх, но не может поймать достаточного импульса. Неопределенность, вызванная событиями в мире, продолжает влиять на многие сектора. После...
Новости Криптовалюты

Рекордное увеличение количества Cardano (ADA), заблокированных на биржах.

Поделиться:
Криптовалютный рынок нестабилен. Он пытается развернуться вверх, но не может поймать достаточного импульса. Неопределенность, вызванная событиями в мире, продолжает влиять на многие сектора.

После вторжения России в Украину внимание всего мира было приковано к новостям из этих двух стран. Прекращение огня, которое будет достигнуто, пока продолжаются двусторонние переговоры, позволит рынкам вздохнуть с облегчением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Плохая новость не вызывает интереса к криптовалютам. Несмотря на снижение торгов на фондовых рынках, наблюдается рост заблокированных значений. По словам пользователя Twitter Cardano_Whale, общая стоимость, заблокированная в ADA, увеличилась на 194% с 7 января 2022 года.

TVL Cardano, который в январе 2022 года составлял примерно 1,4 миллиона ADA, на сегодняшний день увеличился до 272 миллионов ADA. Этот огромный рост показывает, что интерес к ADA растет. Это также показывает, что инвесторы ADA возлагают большие надежды на будущее.
Общая стоимость заблокированных:

- 7 января: 1,4 м ADA
- 7 февраля: 112 м ADA
- 7 марта: 272 м ADA

Активность пользователей в Cardano набрала обороты с тех пор, как в блокчейне была включена функция смарт-контрактов. С дебютом функции смарт-контрактов шесть децентрализованных бирж (DEX), включая SundaeSwap, Minswap, ADA Pro, дебютировали в популярном блокчейне.

Согласно данным DeFi Llama, на SundaeSwap приходится 71,70% от общей заблокированной стоимости в $160,79 млн, заблокированной в Cardano. Эта ставка соответствует 115,29 млн долларов.

Сообщается, что другие децентрализованные торговые платформы готовятся к дебюту в сети Cardano. Когда это произойдет, ожидается, что общая сумма TVL2 превысит миллиард долларов.

Cardano (ADA) торгуется на уровне 0,78 доллара, согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи. Рыночная капитализация ADA составляет 26 миллиардов долларов, что делает его 8-м самым ценным активом на рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги