Мелбет

США вступают в новую стадию регулирования: нисходящий тренд биткоинов продолжается!

Bloomberg сообщил, что президент США Джо Байден подпишет указ о регулировании криптовалют в течение недели. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до ценовых уровней 37 170 долларов на фоне...
Новости Криптовалюты

США вступают в новую стадию регулирования: нисходящий тренд биткоинов продолжается!

Поделиться:
Bloomberg сообщил, что президент США Джо Байден подпишет указ о регулировании криптовалют в течение недели. Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала до ценовых уровней 37 170 долларов на фоне последних новостей от Bloomberg ночью. Ethereum (ETH), с другой стороны, мгновенно закрепил ценовой уровень в 2445 долларов после зафиксированных медвежьих движений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Экстренные новости Bloomberg создали новый эффект падения на рынке.


Рынок криптовалюты продолжал наблюдать с высокой волатильностью из-за важных событий последних дней. Новость о том, что президент США Джо Байден планирует подписать на этой неделе указ, в котором будет изложена стратегия правительства в области регулирования криптовалют, вновь оказала медвежье влияние на рынок. В то время как Биткоин мгновенно регрессировал до ценового уровня в 37 170 долларов, Эфириум закрепил ценовой уровень в 2445 долларов.

США вступают в новую стадию регулирования: нисходящий тренд биткоинов продолжается!

Биткоин, упавший до ценовых уровней 37 170 долларов с новостями Bloomberg, начал торговаться на ценовых уровнях 38 300 долларов после последних зафиксированных им ценовых движений. Ethereum (ETH), с другой стороны, снова превысил отметку в 2500 долларов с некоторым восстановлением рынка. Большинство криптовалют с высокой рыночной капитализацией потеряли низкие ставки за последние 24 часа. В то время как общая рыночная капитализация криптовалют колеблется около 1,78 триллиона долларов, согласно данным CoinGecko, общая ликвидация, зарегистрированная за последние 24 часа, достигла 217 миллионов долларов, согласно данным Coinglass.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги