Мелбет

Рост предложения биткоинов на некоторых биржах растет!

Хотя предложение BTC на большинстве криптовалютных бирж снижается с июля 2021 года, четыре основные криптовалютные биржи, в первую очередь Binance и FTX, продолжают фиксировать значительный рост...
Новости Криптовалюты

Рост предложения биткоинов на некоторых биржах растет!

Поделиться:
Хотя предложение BTC на большинстве криптовалютных бирж снижается с июля 2021 года, четыре основные криптовалютные биржи, в первую очередь Binance и FTX, продолжают фиксировать значительный рост притока BTC.

Данные Glassnode:


Чистый отток в размере 46 000 BTC был зафиксирован со всех криптовалютных бирж с июля 2021 года. Только Binance, Bittrex, Bitfinex и FTX продемонстрировали чистый положительный приток в размере 207 000 биткоинов (BTC), согласно данным из выпуска 7 марта аналитической компании Glassnode. За тот же период чистый отток со всех других отслеживаемых бирж составил 253 000 BTC. Glassnode заявил, что эти записи на фондовых рынках могут быть причиной неопределенности на рынках и последних событий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост предложения биткоинов на некоторых биржах растет!

Самое большое изменение на биржах с июля 2021 года произошло на FTX и Huobi. Предложение BTC на FTX увеличилось более чем втрое до 103 200, в то время как предложение BTC на Huobi упало с 00 000 BTC до 12 300 BTC с марта 2020 года.

Последняя ситуация на рынке

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова упала под влиянием новостей о том, что президент США Джо Байден подпишет указ, в котором будут изложены правила криптовалютных денег в течение недели. Зафиксировав ценовые уровни $37 170 в течение дня, Биткоин начал торговаться на ценовых уровнях $38 300 после последних зарегистрированных ценовых движений. Ethereum, с другой стороны, мгновенно коснулся ценового уровня 2445 долларов под влиянием новостей и медвежьего тренда на рынке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги