Мелбет

Binance будет раздавать Shiba Inu (SHIB).

Ведущая биржа криптовалют Binance будет распространять вдохновленную мем криптовалюту Shiba Inu (SHIB) среди своих новых пользователей на своей платформе, очевидно, в рамках новой акции, направленной...
Новости Криптовалюты

Binance будет раздавать Shiba Inu (SHIB).

Поделиться:
Ведущая биржа криптовалют Binance будет распространять вдохновленную мем криптовалюту Shiba Inu (SHIB) среди своих новых пользователей на своей платформе, очевидно, в рамках новой акции, направленной на поощрение пользователей к торговле SHIB.

Как получить бесплатную Shiba Inu на Binance?


Согласно объявлению биржи, акция SHIB продлится до 21 марта, и в общей сложности SHIB на сумму 80 000 долларов будет распределено между новыми пользователями, которые откроют учетную запись по ссылке, предоставленной биржей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Для пользователей, которые присоединятся к акции, Binance будет распределять вознаграждения от 100 000 SHIB до 308 000 SHIB в порядке живой очереди. Это вознаграждение составляет от 2 до 6,9 долларов США в зависимости от цены SHIB, зарегистрированной биржей во время акции.

Кроме того, помимо вознаграждения SHIB для пользователей, которые торгуют эквивалентом 1000 долларов США в спотовых торговых парах Shiba Inu, на бирже есть еще одна акция. Binance добавила, что участники этой второй акции разделят призовой фонд Shiba Inu в размере 20 000 долларов.

Условия акции Binance Shiba Inu


В своем объявлении биржа сообщила, что только пользователи, которые регистрируются по собственной ссылке и проходят проверки «знай своего клиента» (KYC), имеют право на бесплатный SHIB, и что подходящие торговые пары для второй акции: SHIB/USDT, SHIB /BUSD и SHIB/DOGE.

Чтобы вывести вознагражденные монеты Shiba, пользователи должны достичь общего объема торгов, эквивалентного 50 USDT по сумме как покупок, так и продаж.
«Binance оставляет за собой право дисквалифицировать транзакции, которые считаются отмыванием или незаконной массовой регистрацией учетных записей, а также транзакции, которые демонстрируют качества самостоятельной торговли или манипулирования рынком».
Внедрение Binance произошло вскоре после того, как Wirex, ведущая платформа цифровых платежей, которая насчитывает более 4,5 миллионов пользователей и позволяет совершать платежи в десятках валют в более чем 80 миллионах мест по всему миру, добавила поддержку SHIB.

Сообщество SHIB недавно узнало, что в конце этого года проект запустит модную коллекцию на основе неизменяемых токенов (NFT) с успешным итальянским дизайнером Джоном Ричмондом. Благодаря партнерству с Джоном Ричмондом команда Shiba Inu получила рекламу в городском совете Милана и разместит логотип на трамвае под номером «1825» в городе.

Партнерство возникло после того, как команда, стоящая за криптовалютой, объявила о скором запуске портала для сжигания токенов, который поможет криптовалютному сообществу сжигать токены в попытке сократить их количество в обращении.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги