Мелбет

SEC обвинила основателей Ormeus Coin в мошенничестве.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила основателей Ormeus Coin в мошенничестве. Двух основателей обвиняют в ведении многоуровневого маркетингового бизнеса, который обманывает...
Новости Криптовалюты

SEC обвинила основателей Ormeus Coin в мошенничестве.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила основателей Ormeus Coin в мошенничестве. Двух основателей обвиняют в ведении многоуровневого маркетингового бизнеса, который обманывает инвесторов с помощью искажений и искажений.
SEC обвинила основателей Ormeus Coin в мошенничестве.

SEC обвинила основателей Ormeus Coin в мошенничестве. Агентство выпустило пресс-релиз по этому поводу 8 марта, в котором говорится, что два брата, Джон и Джонатина (Тина) Барксдейл, были замешаны в мошеннической операции, в результате которой было похищено 124 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SEC отметила, что эти два брата, которые, как считается, несут ответственность за предоставление двух незарегистрированных услуг по ценным бумагам, использовали многоуровневый маркетинговый план, в котором использовались вводящие в заблуждение презентации и видео на YouTube для продвижения своего бизнеса. Barksdales предлагал и продавал пакеты подписки, которые включали Ormeus Coin и инвестиции в программу торговли криптовалютой.

"Обвинять; В событиях, подготовленных материалах и в настоящее время на веб-сайте Ormeus Coin ответчики утверждают, что Ormeus Coin поддерживается одной из крупнейших в мире операций по добыче криптовалюты, даже несмотря на то, что они отказались от своих операций по добыче. SEC также обнаружила, что в 2019 году они получили менее 3 миллионов долларов общего дохода от майнинга».

В заявлении также утверждалось, что было сделано много других ложных заявлений. После этих негативных новостей курс Ormeus Coin снизился примерно на 21% с $0,003839 до $0,002782 за последние 24 часа.

SEC еще раз продемонстрировала, что рынок криптовалют нуждается в мониторинге и обеспечении защиты инвесторов. С другой стороны, дело Ripple о том, что XRP является незарегистрированной ценной бумагой, продолжается и вряд ли будет разрешено в ближайшие 30 дней.

SEC также продолжает расследовать рынок NFT на предмет нарушений безопасности. Это создаст еще одну проблему для SEC, у которой много работы, поскольку она также изучает крипто-ETF.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги