Мелбет

Вот три самых ценных альткойна, которые можно купить и держать в марте 2022 года!

Аналитик поделился своим мнением о трех самых ценных альткойнах, которые можно покупать и хранить в марте 2022 года. Phantom (FTM) Первый альткойн в списке — Phantom (FTM). Fantom работает как...
Новости Криптовалюты

Вот три самых ценных альткойна, которые можно купить и держать в марте 2022 года!

Поделиться:
Аналитик поделился своим мнением о трех самых ценных альткойнах, которые можно покупать и хранить в марте 2022 года.

Phantom (FTM)


Первый альткойн в списке — Phantom (FTM). Fantom работает как платформа смарт-контрактов с направленным ациклическим графом (DAG), которая предоставляет разработчикам услуги DeFi с использованием собственного алгоритма консенсуса.

Домены, которые они используют для размещения этих сервисов, переместятся на другие домены. Пользователи по-прежнему смогут пользоваться всеми теми же услугами. За ними будут стоять великие команды.
Мы видим, что Phantom превзошел объем блокчейна Ethereum в целом, не о чем беспокоиться, и с учетом того, что FTM торгуется на уровне 1,28 доллара, несмотря на давление, которое представляет собой довольно низкое значение, FTM определенно должен быть на вершине этого списка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Tezos (XTZ)


Второй альткойн в списке — Tezos (XTZ). Tezos — это блокчейн-сеть, основанная на смарт-контрактах, мало чем отличающаяся от Ethereum. Однако есть большая разница в технической структуре: Tezos стремится предложить более продвинутую инфраструктуру. То есть он может развиваться и развиваться с течением времени без опасности хардфорка.

Tezos пытается соответствовать массовому внедрению и ключевым демографическим показателям. Они партнеры в автоспорте.

Tesla прошла семь обновлений на основе управления цепочками, которые работают как полностью децентрализованный блокчейн. Владельцы токена управляют, предлагают новые вещи, и пользователи голосуют за эти идеи либо за, либо против. А затем применяется к системе. Это происходило семь раз, так что это кажется довольно захватывающим, когда мы говорим о самоуправляемом блокчейне.

Более сотни децентрализованных приложений, которые в настоящее время работают на этом блокчейне, служат основной полезностью для Tezos, и поэтому этот недооцененный альткойн может легко занять второе место в списке.

Oasis Network (ROSE)


Последним альткойном в списке стала Oasis Network (ROSE). Oasis работает как ведущая масштабируемая блокчейн-цепочка уровня 1 с поддержкой конфиденциальности и обеспечивает системы Web3 и DeFi, высокую пропускную способность и низкое потребление газа, чтобы обеспечить основу следующего поколения для GameFi, NFT, Metaverse, токенизации данных и DAO данных обещает объединить свои сборы с безопасной архитектурой. Oasis — это блокчейн, который будет продвигать Web3 вперед, масштабировать и развивать его до зрелости.

Важно, что это блокчейн, ориентированный на конфиденциальность, и он работает очень похоже на то, что мы видели в случае с Polkadot (DOT). Что Oasis действительно пытается сделать, так это дать крупным компаниям возможность совершать транзакции в блокчейне с использованием распределенного реестра, но при этом контролировать свои данные.

Oasis имеет функции конфиденциальности, которые создают принципиально новый вид цифровых активов, называемых токенизированными данными. Таким образом, крупные предприятия или кто угодно может хранить свои собственные токенизированные данные, а затем совершать транзакции в частном порядке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги