Мелбет

AMC Theaters, крупнейшая в мире сеть кинотеатров, начала принимать Dogecoin и Shiba Inu.

AMC Theaters, крупнейшая в мире сеть кинотеатров, наконец-то начала принимать Dogecoin и Shiba Inu после нескольких месяцев насмешек над сообществами, стоящими за двумя известными мем-монетами. Об...
Новости Криптовалюты

AMC Theaters, крупнейшая в мире сеть кинотеатров, начала принимать Dogecoin и Shiba Inu.

Поделиться:
AMC Theaters, крупнейшая в мире сеть кинотеатров, наконец-то начала принимать Dogecoin и Shiba Inu после нескольких месяцев насмешек над сообществами, стоящими за двумя известными мем-монетами. Об этом сообщил генеральный директор Адам Арон в Twitter.

AMC Theaters принимает платежи Shiba Inu и Dogecoin.


Адам Арон, генеральный директор AMC Theaters, крупнейшей в мире сети кинотеатров, поблагодарил криптовалютный платежный процессор BitPay за возможность принимать Dogecoin и Shiba Inu.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первоначально ожидалось, что AMC добавит поддержку двух валют для розыгрыша на своем веб-сайте и в мобильном приложении 19 марта. Однако принятие Shiba Inu и Dogecoin в качестве способов оплаты произошло раньше, чем ожидалось.

Популярная сеть кинотеатров провела опросы в Твиттере, чтобы узнать, будет ли она продвигаться вперед с интеграцией Dogecoin и Shiba Inu. Услышав решительное «да» от сообществ, Арон объявил, что его компания начала работать над возможностью платежей в этих двух криптовалютах.

AMC Theaters, крупнейшая в мире сеть кинотеатров, начала принимать Dogecoin и Shiba Inu.

Сегодня в заявлении Адама Арона было сказано, что AMC Theaters теперь будут принимать платежи Shiba Inu и Dogecoin. В своих заявлениях Арон сделал следующие заявления:
«Учитывая ваш явный энтузиазм и интерес к криптовалютам, ваши ответы могут нарушить работу Интернета. Как и было обещано, веб-сайт http://amctheatres.com теперь принимает Dogecoin и Shiba Inu для онлайн-платежей! Особая благодарность @BitPay за помощь в этом».

AMC принимает биткоин Ethereum и несколько криптовалют


В ноябре AMC разрешила своим клиентам оплачивать билеты и льготы биткоинами, эфириумом и несколькими другими криптовалютами.

На данный момент Арон говорит, что он еще не уверен, будет ли криптовалюта играть значительную роль в этой области. Настолько, что 67-летний руководитель недавно сказал Fox News, что ему придется «подождать и посмотреть», так ли это будет.

Генеральный директор AMC также выступил с идеей запуска собственной криптовалюты AMC еще в ноябре. Однако до сих пор в этом вопросе не было достигнуто никакого прогресса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги