Мелбет

Окончательная победа в суде, огромная победа для криптоиндустрии, по словам генерального директора Ripple.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус с радостью отклонил шаг, который Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) пыталась предпринять против честной защиты платежной компании. В...
Новости Криптовалюты

Окончательная победа в суде, огромная победа для криптоиндустрии, по словам генерального директора Ripple.

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус с радостью отклонил шаг, который Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) пыталась предпринять против честной защиты платежной компании.

В продолжающемся судебном процессе Ripple и SEC утверждается, что платежная компания незаконно продала XRP в качестве незарегистрированной ценной бумаги, что является кратким изложением общей позиции регулятора в этом деле.

В свою защиту от обвинений компания Ripple заявила, что она «не смогла предоставить справедливое уведомление от SEC о том, что ее поведение нарушает закон, нарушая права Ripple на надлежащую правовую процедуру».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В новом интервью Bloomberg Гарлингхаус заявил, что недавнее решение суда Ripple не обращаться за справедливой защитой с предупреждением — это победа всей криптоиндустрии.
«Я считаю эту победу победой не только Ripple, но и всей криптоиндустрии. Я думаю, что SEC постоянно пыталась действительно расширить свое влияние и контроль над криптоиндустрией. Мы ясно видели это не только с Ripple, но и на других примерах».

По словам генерального директора Ripple, внесение ясности в регулирование криптоиндустрии может быть предпочтительнее, чем принудительное регулирование, подход, при котором, например, судебные иски используются для иллюстрации политики регулирования.
«Если мы хотим, чтобы США были лидером в этой отрасли (как это было в интернет-индустрии 20 лет назад), нам действительно нужна ясность регулирования. Появляется SEC со словами: «Мы собираемся подать в суд и будем действовать». Они не собираются предлагать людям четкие правила, чтобы они знали, как работать, как это делают другие страны».
Гарлингхаус считает, что SEC наносит ущерб конкурентоспособности индустрии криптовалют в крупнейшей экономике мира.
«Я думаю, нет никаких сомнений в том, что SEC подорвала конкурентоспособность этой критически важной отрасли в Соединенных Штатах. Я думаю, что они начали рассинхронизироваться не только с другими частями правительства США, но и с другими крупными экономиками по всему миру.

Единственная страна в мире, которая рассматривает XRP, цифровой актив, который Ripple использует в нашем стеке технологий, — это Соединенные Штаты Америки, единственная страна в мире, которая считает, что XRP может быть ценной бумагой.

Мы продолжаем вести успешный бизнес в Великобритании, Швейцарии, Японии, ОАЭ, Сингапуре. Все эти страны согласились с тем, что XRP — это валюта, потому что она используется таким образом».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги