Мелбет

Проекты на основе Cardano, которые будут реализованы в 2022 году!

Запущенный в 2017 году, Cardano принес невероятную прибыль, заработав до 3500% всего за несколько лет. 2022 год проходит ниже ожиданий рынка криптовалют. 2 сентября 2021 года Cardano зафиксировала...
Новости Криптовалюты

Проекты на основе Cardano, которые будут реализованы в 2022 году!

Поделиться:
Запущенный в 2017 году, Cardano принес невероятную прибыль, заработав до 3500% всего за несколько лет. 2022 год проходит ниже ожиданий рынка криптовалют. 2 сентября 2021 года Cardano зафиксировала рекордный максимум в 3,10 доллара. Хотя с тех пор ADA потеряла 70% своей стоимости, она по-прежнему остается одним из любимых проектов крипторынка благодаря своим обещаниям.

Cardano — это большая экосистема, и она извлекает выгоду из своей ценности в проектах, построенных на ней. В этой статье мы рассмотрим проекты, которые работают в сети Cardano и которые считаются ценными в будущем.

«Profila» — один из таких проектов. Не упускается из виду, что в последнее время наблюдается массовая тенденция к Web 3.0. Web 3.0 использует технологию блокчейн, чтобы дать пользователям больше возможностей. Он направлен на децентрализацию коммуникаций. Profila является одним из наиболее важных примеров, работающих в этой области, и считается, что она займет важное место в мире будущего.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В Profila пользователи могут вступить в новую эру цифрового маркетинга, поместив себя в центр своих данных.

Profila, в котором также заинтересовано швейцарское правительство, сумела собрать большое количество поклонников. Этот проект, в основе которого лежит защита данных и добросовестное использование данных, станет одним из тех, за которыми стоит следить в ближайшие месяцы.

Ardana находится на втором месте списка. Центр DeFi и Stableocoin Cardano, Ardana, позволяет им использовать монеты ADA в системе ставок. У Ardana есть стабильная монета, известная как dUSD, обеспеченная долларом США. Эта децентрализованная стабильная монета позволяет пользователям печатать, продавать и покупать dUSA на Cardano, а затем использовать ее в обеспеченных активах, таких как монета ADA. Объявив о партнерстве с протоколом NEAR, Ardana может стать важным потенциалом в будущем.

Еще один интересный проект, ориентированный на стейблкоины, запущенный на Cardano, — это Djed. Djed — это стейблкоин, использующий алгоритмический дизайн для создания смарт-контрактов. Недавние новости показали, что Djed не хочет быть просто стабильной монетой в сети Cardano и ставит перед собой цель стать идеальной монетой, которую будут использовать все проекты Cardano. Даже одна эта цель показывает, что Djed — важный проект, за которым стоит следить.

Последним в списке является Empowa. Empowa — это проект социального капитала, целью которого является финансирование развития недвижимости в Африке. В настоящее время на африканском рынке жилья наблюдается цикл дефицита, что приводит к нехватке средств, высокой стоимости капитала, отсутствию предложения и высокой стоимости строительства.

Миссия Empowa заключается в использовании децентрализованного финансирования для обеспечения доступного жилья в Африке. Учитывая эту силу в Африке, Empowa уже становится захватывающей.

В результате считается, что 2022 год станет важным годом для Cardano, когда такие важные проекты будут работать как в ее собственных проектах, так и в ее сети. Cardano меняет ситуацию во многих отраслях, на которые повлиял блокчейн, от жилищного строительства до финансов.

Согласно данным Coinmarketcap, собственная криптовалюта Cardano, ADA, на момент написания статьи торгуется по цене 0,905 доллара США и является 8-м самым ценным активом на рынке со стоимостью 30,5 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги