Мелбет

Coinbase объявляет о новой платформе для транзакций NFT и DeFi.

Американская криптовалютная биржа Coinbase представила новую платформу под названием Coinbase Pay в новом сообщении в блоге, которое она опубликовала, чтобы упростить и ускорить для своих клиентов...
Новости Криптовалюты

Coinbase объявляет о новой платформе для транзакций NFT и DeFi.

Поделиться:
Американская криптовалютная биржа Coinbase представила новую платформу под названием Coinbase Pay в новом сообщении в блоге, которое она опубликовала, чтобы упростить и ускорить для своих клиентов покупку NFT и доступ к приложениям DeFi.

С помощью Coinbase Pay пользователи теперь могут вносить средства в свой кошелек Coinbase с помощью плагина, который они могут использовать в браузерах на базе Chrome без необходимости копировать и вставлять адреса или вручную переводить криптоактивы со своей учетной записи Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase Pay становится более простым, быстрым и безопасным способом финансирования кошелька с самостоятельным хранением, объясняет Coinbase.

«Если вы хотите добавить криптовалюту в расширение своего кошелька Coinbase, все, что вам нужно сделать это, выбрать «Добавить криптовалюту с помощью Coinbase Pay». Далее выберите единицу, которую хотите добавить в свой кошелек, установите сумму и подтвердите транзакцию, вот и все».

Согласно сообщению в блоге, новые пользователи кошелька Coinbase должны связать свой личный кошелек для хранения со своей учетной записью Coinbase, чтобы получить доступ к Coinbase Pay.

Coinbase запустила свой персональный кошелек для хранения на основе браузера Coinbase Wallet в мае 2021 года. Кошелек для самостоятельного хранения первоначально был расширен как расширение браузера для Google Chrome, а затем как приложение для устройств iOS и Android.

В ноябре прошлого года Coinbase активировала больше функций, позволив своим пользователям участвовать в децентрализованных приложениях (dApps), децентрализованных финансах (DeFi) и использовать NFT.

После этого обновления Coinbase поделилась своими планами на 2022 год:

«У нас есть амбициозные планы в отношении приложения Wallet в следующем году, в том числе сделать нашу нативную торговую функцию DEX (децентрализованная биржа) более доступной и доступной, а также максимально увеличить возможности покупки, продажи и сбора NFT», — говорится в заметке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги