Мелбет

Последние события в деле Ripple (XRP) и SEC.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала заявку на продление иска Ripple. Согласно документам, опубликованным адвокатом защиты и бывшим федеральным прокурором Джеймсом К. Филаном, SEC...
Новости Криптовалюты

Последние события в деле Ripple (XRP) и SEC.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала заявку на продление иска Ripple. Согласно документам, опубликованным адвокатом защиты и бывшим федеральным прокурором Джеймсом К. Филаном, SEC просит суд продлить процесс расследования, который заканчивается 23 марта.

Это означает еще одну задержку интеграции RippleNet с ODL на рынке США. Кроме того, ликвидность по требованию (ODL) нуждается в XRP для облегчения трансграничных платежей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В результате цена XRP продолжает снижаться из-за судебных разбирательств. Однако краткосрочная волатильность поддержала инвесторов XRP. XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,82 доллара, что на 8,68% больше, чем на прошлой неделе.

Более подробная информация о шаге SEC против Ripple.


Ходатайство SEC против Ripple было представлено мировому судье Саре Нетберн из Южного округа Нью-Йорка. Согласно ходатайству, SEC попросила суд разрешить короткое продление. Тем не менее, запрос зависит от некоторых условий. Среди них продление, которое произойдет не позднее, чем через неделю после того, как отдельные ответчики представят свои ответы. Комиссия по ценным бумагам и биржам отметила:
«Согласно Решению суда от 14 марта 2022 года (DKT 444) стороны встретились 17 марта 2022 года, чтобы обсудить необходимость до разведки. Во время встречи адвокат отдельных ответчиков сообщил, что в настоящее время они не решили проводить расследование в соответствии с соответствующими обязательствами, но желают оставить за собой возможность провести расследование в рамках соответствующего средства правовой защиты до принятия решения в порядке упрощенного производства».
Однако Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что преждевременно принимать программу обнаружения в рамках средства правовой защиты, пока не будет получен ответ от отдельных ответчиков. Таким образом, это создало аргумент, который в конечном итоге может привести к отсрочке окончательного решения XRP.

Кроме того, руководители Ripple отклонили запрос и написали апелляцию судье Саре Нетберн. В письме, написанном Гарлингхаусом и адвокатами Ларсена, говорилось, что SEC продлила дело достаточно долго.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги