Мелбет

Сформирован новый некоммерческий совет Web 3 в Канаде, состоящий из 11 человек!

В новый некоммерческий совет Web 3, состоящий из 11 членов, входят торговые ассоциации, эмитенты финансовых продуктов, биржевые платформы, блокчейн-проекты с открытым исходным кодом, инвесторы и...
Новости Криптовалюты

Сформирован новый некоммерческий совет Web 3 в Канаде, состоящий из 11 человек!

Поделиться:
В новый некоммерческий совет Web 3, состоящий из 11 членов, входят торговые ассоциации, эмитенты финансовых продуктов, биржевые платформы, блокчейн-проекты с открытым исходным кодом, инвесторы и многие другие.

Во вторник новый Совет Web 3 заявил, что его цель — отстаивать национальную стратегию в отношении криптовалюты и цифровых активов в Канаде. В заявлении организации говорится:
«Существует настоятельная необходимость обеспечить Канаде и ее гражданам хорошие возможности для извлечения выгоды из этого нового класса активов. активы, требует скоординированного подхода, чтобы объединить их».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Какие компании приняли участие в Совете Web 3?


Первые члены совета; Aquanow, Axiom Zen, Chainsafe Systems, производитель NBA Top Shot Dapper Labs, Ether Capital, ETHGlobal, Figment, разработчик Cosmos Informal Systems, Ledn, Wealthsimple и WonderFi Technologies. Согласно заявлению, в совет активно ищут новых членов.

«Канадская криптовалютная экосистема готова развиваться и позиционировать местные канадские компании как мировых лидеров», — сказал Брайан Мософф, генеральный директор Ether Capital из Торонто. Продолжая; «Участники отрасли, правительства и регулирующие органы должны работать вместе, чтобы создать основу для ответственных инноваций, которая поможет канадским предприятиям и инвесторам добиться успеха».

Совет Web 3 особо отметил, что рынки капитала Канады в некоторых случаях приветствовали криптопродукты более тепло, чем в США. Например, биржевые фонды (ETF) спот-биткоин ( BTC ) уже некоторое время торгуются в Торонто, в то время как Комиссия по ценным бумагам и биржам США до сих пор отказывалась одобрять такой биткоин-ETF.

Криптовалютная индустрия Канады недавно оказалась в центре внимания после того, как полиция провинции Онтарио и Королевская канадская конная полиция приказали всем регулируемым финансовым фирмам прекратить содействие любым транзакциям из 34 криптовалютных кошельков страны, связанных с финансированием протестов дальнобойщиков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги