Мелбет

5 лучших высокодоходных ферм DeFi для Terra (LUNA).

Одним из самых эффективных игроков на криптовалютных рынках за последние недели, несомненно, является Terra (LUNA). Очевидно, что многие люди инвестируют в Terra, так почему бы не получить немного...
Новости Криптовалюты

5 лучших высокодоходных ферм DeFi для Terra (LUNA).

Поделиться:
Одним из самых эффективных игроков на криптовалютных рынках за последние недели, несомненно, является Terra (LUNA). Очевидно, что многие люди инвестируют в Terra, так почему бы не получить немного больше, занявшись бизнесом?

Anchor (ANCT)


В экосистему вовлечено много замечательных проектов, и в первую очередь мы можем упомянуть Anchor (ANCT). Anchor стремится предложить пользователям токенов долгосрочную стабильность цен, защиту покупательной способности и защиту от инфляции, а также защиту от ежедневной волатильности рынка.

Anchor, по крайней мере, не фермерский вариант в традиционном понимании, также может быть определен как сберегательно-инвестиционный вариант банковского типа. На самом деле это неплохой вариант. Вы можете внести UST и получить UST, который вы можете использовать в другом месте, и заработать при этом 19,4%. Так что это представляет довольно хорошую возможность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Anchor также был разработан как платформа для заимствования. И он использует три вида залога, прежде чем брать кредит в ЕСН. Это beTH (аффилированный Ethereum), bLUNA (аффилированный LUNA) и sAVAX (зарегистрированный AVAX).

Osmosis (OSMO)


Фермерское пространство номер два в нашем сегодняшнем списке — это Osmosis (OSMO), децентрализованный AMM (Automated Market Maker) с собственным блокчейном.

Самый уникальный случай здесь в том, что можно торговать токенами IBC. IBC является частью Internet Blockchain Communication или Cosmos Protocol (ATOM). Таким образом, все блокчейны, построенные на Cosmos, включая Cosmos, Crypto.com (CRO), Secret (SCRT), Cavapoo (CAVA) и Terra (LUNA), вы можете торговать их токенами здесь.

В Osmosis есть два отличных бассейна, которыми мы можем воспользоваться с помощью LUNA/UST. Начнем с пула 562. Пул LUNA/UST был бы естественным выбором, поскольку оба токена приносили отличные 43,76%. Второй пул 565 обозначен как LUNA/ATOM. Мы сотрудничаем с LUNA и ATOM, в результате чего рентабельность составляет 32,51%. И тогда вам решать, хотите ли вы сохранить ATOM или продать его за больше LUNA или другую монету.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что когда вы привязываете эти активы к акциям, ваш APR упадет, если вы решите сделать однодневный или семидневный тай-брейк вместо 14 дней на изгибе. И ничего не выиграешь.

Edge (EDGE)


Третья ферма в списке — Edge. Изначально Edge был задуман как инфраструктура Web3 и представляет собой одноранговую сеть и блокчейн, которые предоставляют высокопроизводительные децентрализованные веб-сервисы, работающие на резервных ресурсах вокруг нас.

Edge — это кредитный протокол. Таким образом, вы можете заставить LUNA зарабатывать проценты в односторонней среде связи. Если вы это сделаете, вы можете заработать 1,88% на EDGE без риска необратимых потерь. Однако этот показатель, конечно, очень низкий.

Вы можете сделать еще один шаг в этой ферме и подключить свою LUNA к bLUNA, чтобы у вас также была возможность выиграть постоянные награды на вашей LUNA, а затем инвестировать эти LUNA в EDGE и заработать дополнительные 6,88%.

Spectrum Token (SPEC)


Четвертая ферма — Spectrum Finance. Эта платформа является оптимизатором урожайности, и одно из ее преимуществ заключается в том, что она может дать нам более высокие урожаи, чем там, где была создана ферма.

LUNA/UST на Astroport (Astroport — протокол автоматизированного децентрализованного обмена на блокчейне Terra) платит 10,03%. Это довольно хорошо и происходит в двух токенах.

Однако на Spectrum мы можем заработать 28,67% годовых, если вы согласитесь получать платежи собственными токенами SPEC. Вы также можете немедленно обменять SPEC на UST. Если вы выберете это, вы можете добавить LUNA или даже некоторые из LUNA и UST для добавления в этот пул. Если вы выберете второй вариант LUNA и bLUNA, этот пул дает нам преимущество в почти полном отсутствии риска безвозвратных потерь. Astroport дает нам хорошее увеличение с 12,47% до 15,36%, чтобы получать оплату в SPEC.

Astroport (ASTRO)


Последней фермой в списке является Astroport (ASTRO). Astro, децентрализованная биржа в системе Terra. У Astroport есть отличная ферма LUNA, которую Spectrum не покрывает, и это ферма stLUNA/LUNA.

На LIDO вы ставите свою LUNA и зарабатываете 7%, а на Anchor ваш ликвидный токен, такой как AUST для депозитов в долларах США, по-прежнему остается stLUNA, который мы приносим в Astroport. Этот пул приносит 18,98%, что превышает 7%, которые вы зарабатываете в дивизионе stLUNA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги