Мелбет

Рынок снова падает: биткоин упал ниже уровня в 45 000 долларов!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снизилась до уровня цен 44 200 долларов с медвежьими движениями, которые она начала фиксировать вчера в полдень. Эти потери в цене биткоина привели к тому, что...
Новости Криптовалюты

Рынок снова падает: биткоин упал ниже уровня в 45 000 долларов!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снизилась до уровня цен 44 200 долларов с медвежьими движениями, которые она начала фиксировать вчера в полдень. Эти потери в цене биткоина привели к тому, что большинство альткойнов на рынке криптовалют снова начали фиксировать нисходящие движения цен. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 3250 долларов после недавнего обесценивания. По данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют снизилась до $2,15 трлн.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин упал ниже 45 000 долларов


Рынок снова падает: биткоин упал ниже уровня в 45 000 долларов!

Достигнув восходящего импульса в последние недели, Биткоин снова развернулся вниз с нисходящими движениями, которые он начал фиксировать вчера в полдень. Биткоин, ведущая криптовалюта, начал торговаться с отметки 44 700 долларов, при этом последние движения цены были зафиксированы после того, как в течение дня она мгновенно упала до 44 200 долларов. Это обесценивание биткоинов привело к тому, что большинство альткойнов на рынке криптовалют снова начали фиксировать медвежьи движения цен.

Криптовалютный рынок снова упал


Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 3250 долларов с его недавними медвежьими движениями. Большое количество альткоинов начало испытывать двузначное обесценивание после обесценивания биткоина. Loopring (LRC) был самым обесценившимся криптоактивом за последние 24 часа: обесценение среди 100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации составило более 13%. По данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют снизилась до $2,15 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги