Мелбет

Сколько денег заработали майнеры Ethereum в марте?

Майнеры Ethereum, похоже, преодолели проблемы, с которыми они столкнулись в прошлом месяце. В результате полученных данных майнеры заработали в марте общую выручку в размере 1,29 млрд долларов....
Новости Криптовалюты

Сколько денег заработали майнеры Ethereum в марте?

Поделиться:
Майнеры Ethereum, похоже, преодолели проблемы, с которыми они столкнулись в прошлом месяце. В результате полученных данных майнеры заработали в марте общую выручку в размере 1,29 млрд долларов. Однако это все еще далеко от рекордного максимума ($2,34 млрд), зафиксированного в мае прошлого года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно общим данным, общий ежемесячный доход майнеров Ethereum увеличился примерно на 7,2% с февраля по март 2022 года.

Возможно, что еще более важно, это означало, что им удалось переломить тенденцию к снижению, начавшуюся в мае 2021 года. На данный момент майнеры, работающие во второй по величине сети блокчейнов, получили доход более 2 миллиардов долларов, но цифры начали стремительно падать.

Почти все 1,29 миллиарда долларов пришлись на субсидию на блок, в то время как менее 100 миллионов долларов пришлось на комиссию за транзакции, что является прямым результатом EIP-1559, вступившего в силу с лондонским обновлением в прошлом году.

Как мы упоминали ранее, раздельные комиссии за транзакции и базовые сборы EIP-1559 были устранены. После лондонского обновления сеть Ethereum начала сжигать части нативной криптовалюты.

Сумма сжигания составляет 2 063 565 ETH, поскольку мы делимся с вами нашей статьей, и это более 7 миллиардов долларов в сегодняшних ценах.

Кроме того, у Ethereum по-прежнему очень активные дни на фондовом рынке. ETH, который очень быстро вошел в апрель, в настоящее время торгуется на уровне 3496 долларов и в скором времени может начать новый рост. Ведущий альткойн, который вырос на 5,4% за последние 7 дней, за последний месяц продемонстрировал невероятный рост на 32,6%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги