Мелбет

Будет ли SushiSwap снова расти в 2022 году?

Криптовалютный рынок начал консолидироваться, найдя более подходящий уровень для восстановления. Но Axie Infinity ( AXS ) и SushiSwap (SUSHI) далеки от восстановления после недавних падений. События...
Новости Криптовалюты

Будет ли SushiSwap снова расти в 2022 году?

Поделиться:
Криптовалютный рынок начал консолидироваться, найдя более подходящий уровень для восстановления. Но Axie Infinity ( AXS ) и SushiSwap (SUSHI) далеки от восстановления после недавних падений.

События (взлом Ronin), которые произошли несколько дней назад на Axie Infinity, имеют смысл и объясняют падение цены. Однако неизвестно, что случилось с SushiSwap, второй по величине децентрализованной биржей с объемом продаж 269 миллионов долларов на этой неделе. В любом случае, это всего лишь дополнение к снижающемуся интересу инвесторов к SUSHI. Например, ежемесячный объем, торгуемый в сети, немного выше, чем ранее. В то время как в прошлом месяце SUSHI зарегистрировала всего 3,65 миллиарда долларов транзакций, ожидается, что объем транзакций в этом месяце превысит 4,4 миллиарда долларов. Однако этот прогноз, скорее всего, сбудется, поскольку все метрики в сети указывают на одно и то же.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Прежде всего, значительное увеличение количества транзакций, совершенных на децентрализованной бирже SushiSwap (DEX), привело к сокращению использования платформы. И с этим увеличением торговли происходит увеличение объема. Недельные показатели выросли на графиках благодаря недавнему восходящему тренду и ценовому движению, поддерживающему позитивный настрой рынка.

Незначительной проблемой в будущем будет количество пользователей SushiSwap. В течение большей части периода с января по апрель новички в SushiSwap не регистрировали сумасшедших темпов роста. Примечательно, что март по этому показателю опередил февраль.

В отличие от вышесказанного, ежедневное количество новых пользователей в апреле упало до 4-месячного минимума. Рассматриваемая метрика в настоящее время показывает, что в день появляется всего 470 новых пользователей.

С другой стороны, инвесторы SushiSwap наблюдают устойчивый рост. SUSHI может некоторое время консолидироваться, так как рынку может понадобиться остыть после того, как RSI приблизится к зоне перекупленности. В результате SushiSwap (SUSHI) предстоит пройти долгий путь. В частности, цена должна вырасти на 81%, чтобы компенсировать потери на сегодняшний день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги