Мелбет

Готов ли Ethereum к 4000 долларов?

Похоже, что цена Ethereum (ETH) может восстановиться после текущего нисходящего тренда. Поскольку инвесторы и аналитики продолжают оптимистично относиться к альткойну, уровни в 4000 долларов не за...
Новости Криптовалюты

Готов ли Ethereum к 4000 долларов?

Поделиться:
Похоже, что цена Ethereum (ETH) может восстановиться после текущего нисходящего тренда. Поскольку инвесторы и аналитики продолжают оптимистично относиться к альткойну, уровни в 4000 долларов не за горами. Сетевые сборы, один из самых больших недостатков блокчейна Ethereum, с ноября 2021 года снизились на 90%.

Цена Ethereum повторно протестирует зону поддержки, поскольку крупнейший альткойн готовится выйти из нисходящего тренда . По мере приближения «Консолидации ETH 2.0» одним из ключевых событий стало снижение транзакционных издержек Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сетевые сборы Ethereum упали на 90% с ноября 2021 года, что является значительным событием для альткойна. Аналитики платформы криптографических данных Santiment считают, что рост цен на Ethereum может быть результатом снижения комиссий за транзакции.

Текущая средняя плата за газ составляет 5,81 доллара, что вполне доступно по сравнению с прошлыми восемнадцатью месяцами. Цены на газ достигли пика в мае 2021 года, достигнув 69 долларов.

Аналитики считают, что Ethereum может превзойти своих конкурентов и вновь доминировать на рынке альткоинов. Генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил, что, по его мнению, цена альткойна может опередить своих конкурентов первого уровня.

Миллиардер-инвестор Марк Кьюбан, с другой стороны, считает, что слияние является наиболее важным триггером для бычьих настроений в Ethereum. Кьюбан ранее сообщил, что цена альткойна превзойдет другие криптоактивы.

Интересно, что еще одним положительным фактором, способствовавшим росту цены альткойна, стала растущая корреляция с S&P 500 и акциями технологических компаний.

Аналитики, оценивая динамику цены, прогнозируют, что цена альткойна будет расти. По мнению аналитиков FXStreet, цена альткойна поднялась выше 200-дневной скользящей средней, и его индикаторы на графике продолжают расти. По мнению аналитиков, цена может приблизиться к отметке $4000.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги