Мелбет

Первый этап конференции Bitcoin 2022 в Майами: что обсуждалось?

Одна из крупнейших конференций по биткоинам, когда-либо проводившихся, проводится в Майами, и сегодня завершился ее первый этап. Конференция, в которой примут участие многие компании и знаменитости...
Новости Криптовалюты

Первый этап конференции Bitcoin 2022 в Майами: что обсуждалось?

Поделиться:
Одна из крупнейших конференций по биткоинам, когда-либо проводившихся, проводится в Майами, и сегодня завершился ее первый этап. Конференция, в которой примут участие многие компании и знаменитости крипторынка, продлится до пятницы. В настоящее время Майами укрепляет свою репутацию ключевого места проведения этих конференций. В прошлом году в Майами прошла Биткоин-конференция. Однако инвесторы считают, что BTC упал в 2021 году, особенно после этой конференции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы и BTC


На конференции многие компании привлекают внимание как своим участием, так и своими новыми анонсами. Криптовалютная биржа FTX в прошлом году купила права на название арены НБА в центре Майами. Кроме того, Blockchain Com объявила на конференции, что у них будет место с 200 сотрудниками в Wynwood, торговом центре технологических фирм и инвесторов. Другие участники конференции и мэр Майами заявили, что поддерживают технологические инвестиции Blockchain Com.

Несмотря на то, что на конференции царила теплая атмосфера и энтузиазм, нельзя сказать, что у Биткоина был полный энтузиазма год, как хотелось бы. Биткоин испытал падение цены почти вдвое в январе. Кроме того, BTC отстает от цифровых активов, таких как NFT, популярность которых растет. Согласно альткойнам, таким как Ethereum (ETH) и Solona (SOL), которые развили свои сети в этой области, Биткоин не может следовать инновациям технологий.

75 новых объявлений и крипто-ипотеки.


На конференции критики также подвергли сомнению предположения, лежащие в основе предполагаемой ценности и полезности крипто технологии. Некоторые критики отмечают, что ажиотаж вокруг технологии блокчейн приносит пользу ранним участникам и напоминает схему Понци. Кроме того, выступающие на конференции говорят, что инвестиции в биткоин увеличатся, и не менее 75 компаний поделятся объявлениями об этом.

Ожидается, что завтра или в пятницу на этой конференции будет присутствовать президент Сальвадора Наип Букеле. Сальвадор считается первой страной, легализовавшей биткоин. Бизнесмен из Майами Джосип Рупена также заявляет, что приложит все усилия, чтобы запустить свое предприятие по ипотеке в криптовалюте.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги