Мелбет

Shiba Inu (SHIB) может вырасти в ближайшие дни, и вот почему.

Shiba Inu (SHIB) стал одним из самых популярных криптоактивов 2021 года. Эта популярность, возможно, немного ослабла в 2022 году, но SHIB хочет вспомнить свои старые времена. По данным WhaleStats,...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu (SHIB) может вырасти в ближайшие дни, и вот почему.

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) стал одним из самых популярных криптоактивов 2021 года. Эта популярность, возможно, немного ослабла в 2022 году, но SHIB хочет вспомнить свои старые времена. По данным WhaleStats, Shiba Inu является вторым по величине токеном, которым владеют киты Ethereum (ETH). Объем торгов SHIB за 24 часа увеличился более чем на 131%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

WhaleStats обнародовал список 10 лучших токенов, которыми владеют крупнейшие киты ETH. Tally, FTX, SHIB, WBTC, MATIC и MANA — одни из имен, привлекающих наибольшее внимание.

FTX остается крупнейшим токеном, которым владеют киты ETH. ETH-киты владеют токенами FTT на сумму более 1,8 миллиарда долларов. Shiba Inu является вторым по величине токеном. Крупнейшие кошельки ETH содержат токены SHIB на сумму более 1,4 миллиарда долларов. На FTX и SHIB приходится 17,52% и 13,64% от общих активов крупнейших китов ETH соответственно.

Недавно команда разработчиков анонсировала The Metaverse и ее под проекты. SHIB объявила, что система блокировки также работает, и теперь пользователи могут заблокировать свои LEASH и SHIBOSHIS. Кроме того, ранний доступ к распродаже земли в метавселенной представляет собой лишь первый шаг в этом направлении.

Milkshake поделился некоторыми последними новостями об экосистеме Shiba Inu. Разработчик сообщил, что kaaldhairya подтвердил, что работает над SHI и другими проектами. Kaaldhairya опубликовала список, над которым она сейчас работает. Такие проекты, как SHIBASWAP V2, SHIBARIUM, SHI и портал сжигания Shib, находятся в стадии разработки.

Milkshake также заявила, что система сжигания SHIB находится на завершающей стадии и также будет иметь вознаграждаемые возможности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги