Мелбет

Произошло важное событие в отношении судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Судебный процесс между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжается. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая утверждает, что компания Ripple с 2013 года...
Новости Криптовалюты

Произошло важное событие в отношении судебного процесса между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США.

Поделиться:
Судебный процесс между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) продолжается. Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая утверждает, что компания Ripple с 2013 года неофициально продает активы XRP инвесторам как в США, так и в разных странах, собирая таким образом средства, подала иск против компании в 2020 году. Утверждалось, что компания Ripple осуществляла оплату услуг через активы XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Брэд Гарлингхаус и генеральный директор компании Ripple Крис Ларсен требуют отозвать иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Возможно ли это, пока неизвестно.

С другой стороны, Гарлингхаус и Ларсен потребовали, чтобы решения были приняты в пользу ответчиков, чтобы руководителям компании были оплачены различные расходы, включая гонорары адвокатов, и чтобы рассматриваемое дело было квалифицировано как «предвзятое». Гарлингхаус и Ларсен также требовали компенсации за проблемы, вызванные судебным процессом. Эти требования прозвучали в криптовалютном сообществе.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может потребовать суда присяжных в рамках судебного процесса. Комиссия имеет такое право. Однако в компании Ripple заявляют, что такой запрос не должен приниматься судом. Считается, что суд присяжных может привести к задержкам, и эта ситуация продолжит негативно сказываться на инвесторах.

Как изменилась цена XRP?


XRP был на вершине рейтинга криптовалют с точки зрения рыночной капитализации. Но теперь все изменилось. Судебный процесс между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) нанес серьезный ущерб инвесторам XRP. Во время роста, в ходе которого цена биткоина (BTC) поднялась до уровня 20 000 долларов США, в последнем квартале 2017 года цена XRP была на втором месте.

Цена XRP достигла рекордного уровня в январе 2018 года, поднявшись до $3,40. Таким образом, он остался на втором месте. Однако бывший директор Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Уильям Хинман сделал такое заявление, что Ethereum (ETH) превзошел XRP. Хинман заявил, что и ETH, и BTC являются валютами, то есть не ценными бумагами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги