Мелбет

Новое исследование: 72% финансов ждут этого развития, чтобы инвестировать в биткоин.

Согласно последнему исследованию Nasdaq, 72 процента из 500 финансовых консультантов, опрошенных в этом опросе, скорее всего, будут инвестировать средства своих клиентов в биткоины. Для этого самое...
Новости Криптовалюты

Новое исследование: 72% финансов ждут этого развития, чтобы инвестировать в биткоин.

Поделиться:
Согласно последнему исследованию Nasdaq, 72 процента из 500 финансовых консультантов, опрошенных в этом опросе, скорее всего, будут инвестировать средства своих клиентов в биткоины. Для этого самое большое событие, которое они ожидают, это то, что спотовый ETF в США получит событие от регулирующего органа. Конечно, есть и организации, которые уже инвестируют в биткоин. Они отметили, что рассматривают возможность увеличения количества инвесторов в BTC в течение следующих 12 месяцев, если появится биткоин-ETF.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В прошлом году Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила фьючерсный ETF ProShares Bitcoin Strategy. Самое большое отличие этого ETF, кодируемого как BITO, заключается в том, что он работает на фьючерсном рынке. Конечно, это по-прежнему важно, так как это первый в своем роде в США. Рынок, с другой стороны, ждет ETF по спотовой цене биткоина. Это тоже недостаток отрасли.

Исследование Nasdaq также показывает это. Если такой продукт будет запущен, это может спровоцировать новый приток инвесторов из финансовых консультантов и компаний по управлению активами. Потому что 72 процента участников исследования говорят, что выйдут на рынок крипто-денег, если появится спотовый биткоин-ETF.

Существует такой высокий спрос и интерес к ETF Spot Bitcoin. Несмотря на это, только 38 процентов респондентов считают, что этот продукт может быть выпущен в этом году.

Конечно, некоторые из участников исследования уже инвестировали в криптовалюты. Из них 86 процентов рассматривают возможность увеличения своих инвестиций в течение года, если появится биткоин-ETF. Никто не рассматривает сокращение инвестиций. 50 процентов инвесторов в этой группе теперь инвестируют фьючерсы на биткоины в ETF. 28% планируют инвестировать во фьючерсные ETF в ближайшие 12 месяцев.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги