Мелбет

Акцент на «рецессии» со стороны стратегов Bank of America: как это повлияет на рынок криптовалют?

Стратеги Bank of America (BofA) заявили, что в экономике США может произойти рецессия, так как ФРС начинает ужесточать монетарную политику. В еженедельной инвестиционной записке стратеги Bank of...
Новости Криптовалюты

Акцент на «рецессии» со стороны стратегов Bank of America: как это повлияет на рынок криптовалют?

Поделиться:
Стратеги Bank of America (BofA) заявили, что в экономике США может произойти рецессия, так как ФРС начинает ужесточать монетарную политику. В еженедельной инвестиционной записке стратеги Bank of America подчеркнули «рецессию» и выразили свое мнение о том, как это может повлиять на рынки. Кроме того, главный инвестиционный стратег BofA поделился своими мыслями о том, что товары и криптовалюты могут превзойти в этом процессе облигации и акции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сообщению агентства Reuters, главный инвестиционный стратег Bank of America Майкл Хартнетт заявил в своей еженедельной исследовательской заметке, что продолжающийся «инфляционный шок» и «шок процентной ставки», начавшиеся в ближайшее время, могут вызвать рецессию в США. Майкл Хартнетт, обратив внимание на рост уровня безработицы в США на 1,5%, подчеркнул, что этот рост указывает на рецессию.

Кроме того, главный инвестиционный стратег Bank of America (BofA) Майкл Хартнетт поделился своими мыслями о том, что в этом процессе наличные деньги, товары и криптовалюты могут превзойти облигации и акции.

Нисходящий тренд на рынке криптовалют продолжается.


Акцент на «рецессии» со стороны стратегов Bank of America: как это повлияет на рынок криптовалют?
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), которая набрала нисходящий импульс в последние недели, ускорила потерю стоимости за последние 24 часа и упала ниже 40 000 долларов в ранние часы дня. При таком обесценивании биткоина многие альткойны начали фиксировать двузначные убытки. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовом уровне в 3000 долларов после недавних медвежьих движений. По данным CoinGecko, общая рыночная стоимость криптовалют снизилась до $1,95 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги