Мелбет

Как листинг Robinhood повлиял на цену Shiba Inu (SHIB)?

Цена Shiba Inu (SHIB) вчера выросла, несмотря на то, что другие криптовалюты оказались под сильным давлением. Инвесторы были в восторге от того, что мем-монета была зарегистрирована на бирже...
Новости Криптовалюты

Как листинг Robinhood повлиял на цену Shiba Inu (SHIB)?

Поделиться:
Цена Shiba Inu (SHIB) вчера выросла, несмотря на то, что другие криптовалюты оказались под сильным давлением. Инвесторы были в восторге от того, что мем-монета была зарегистрирована на бирже Robinhood. Цена SHIB достигла самого высокого уровня, зафиксированного с февраля. Рассматриваемая цена выросла до 0,000030 долларов, что на 37 процентов выше минимума этой недели. Рыночная капитализация SHIB в настоящее время составляет около 14 миллиардов долларов. Это ставит его впереди популярных криптовалют, таких как NEAR Protocol (NEAR), Cronos (CRO) и Polygon (MATIC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Shiba Inu, как известно, находился в переходной фазе. Мем-монета, изначально не имевшая служебной ценности, теперь пытается утвердиться в индустрии блокчейнов. Разработчики сообщили, что рассматриваемая мем-монета станет одним из игроков в сфере децентрализованных финансов (DeFi) и метавселенной.

Экосистема Shiba Inu уже некоторое время имеет компонент DeFi. В прошлом году разработчики запустили платформу DeFi под названием ShibaSwap. С общей заблокированной стоимостью более 130 миллионов долларов, ShibaSwap имеет несколько функций.

Например, пользователь может предоставлять ликвидность сети и получать вознаграждение. С другой стороны, он может покупать, продавать, обменивать 10 000 уникальных NFT, известных как шибоши, и даже делать ставки на их активы, чтобы получать вознаграждение. Другими функциями экосистемы ShibaSwap являются Swap, Doggy DAO и WOOF.

Цена SHIB резко выросла после того, как биржа Robinhood объявила о листинге. Учитывая, что Robinhood — крупная американская компания с большим количеством клиентов, это значительный шаг вперед. Таким образом, листинг указывает на то, что спрос на рассматриваемую мем-монету будет больше. Однако по мере уменьшения импульса существует вероятность того, что цена откатится.

Дневной график показывает, что цена SHIB последние несколько месяцев торгуется в узкой зоне. В результате SHIB торговался вблизи 25-дневной и 50-дневной скользящих средних. Кроме того, он сформировал треугольную фигуру, показанную на графике фиолетовым цветом.

Как листинг Robinhood повлиял на цену Shiba Inu (SHIB)?

Есть вероятность, что цена SHIB может откатиться и повторно протестировать нижнюю сторону треугольника на уровне 0,000020 доллара. Однако этот сценарий будет признан недействительным, если цена SHIB поднимется выше вершины треугольного паттерна.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги