Мелбет

Tether переехал в сеть Kusama (KSM).

Токены Tether теперь запущены в сети Kusama (KSM). Токен Tether будет использоваться для проведения транзакций в парачейне Kusama Statemine. Для этого в качестве номера актива был выбран «ID 1984»....
Новости Криптовалюты

Tether переехал в сеть Kusama (KSM).

Поделиться:
Токены Tether теперь запущены в сети Kusama (KSM). Токен Tether будет использоваться для проведения транзакций в парачейне Kusama Statemine. Для этого в качестве номера актива был выбран «ID 1984».

Первый парачейн в сети Kusama.


Kusama — это масштабируемый частный блокчейн, а Statemine — первый парачейн в сети. Парачейны можно определить как отдельные цепочки блоков, работающие параллельно в экосистеме Polkadot (DOT). Statemine также является парачейном, созданным для общественного блага. Его главная цель — найти баланс между тысячами «взаимозаменяемых» и «невзаимозаменяемых токенов» (NFT).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Statemine может размещать различные активы, от произведений искусства, токенизированных на Kusama, до стейблкоинов. Для этого он предлагает более низкие комиссии и лучший опыт наряду с другими существующими решениями. Таким образом, Statemine предлагает решение проблемы масштабируемости, безопасности и функциональной совместимости блокчейна.

Tether продолжает развиваться, постоянно расширяя свое присутствие в различных сетях. Таким образом, существование стейблкоинов достигает более широкой аудитории и большого количества децентрализованных приложений. Таким образом, Tether предоставляет доступ ко множеству различных цепей, гарантируя пользователям беспрепятственную совместимость.

С запуском Tether в Kusama разработчики могут создавать надежные приложения для сетей, сообществ и сетей. Технический директор Tether говорит:
«Для тех, кто верит в важность децентрализованных экосистем без разрешений, Kusama может считаться отличным воплощением этих ценностей. Мы с нетерпением ждем возможности стать платформой, созданной для того, чтобы передать контроль в руки своих пользователей и обеспечить значительное присутствие в ее растущей экосистеме».

Tether (USDT) с рыночной капитализацией в 82 миллиарда долларов является крупнейшей в мире стабильной монетой и третьей по величине криптовалютой после биткоинов и эфириума.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги