Мелбет

Может ли Cardano (ADA) предложить прибыльную торговлю?

Цена Cardano (ADA) начала проявлять некоторую активность в середине апреля после длительного периода молчания. График, размещенный в формирующейся технической модели, помог возродить интерес к сети...
Новости Криптовалюты

Может ли Cardano (ADA) предложить прибыльную торговлю?

Поделиться:
Цена Cardano (ADA) начала проявлять некоторую активность в середине апреля после длительного периода молчания. График, размещенный в формирующейся технической модели, помог возродить интерес к сети Cardano. Этот интерес может обеспечить прибыль в будущем.

Может ли Cardano (ADA) предложить прибыльную торговлю?

Цена Cardano действительно казалась действует совсем по другому сценарию в начале апреля, но все ожидания оказались напрасными. После показа 4 апреля 2,4 доллара цена упала на 25% и не оправдала ожиданий. Давление со стороны продавцов усилилось, когда цена упала ниже уровня в 1 доллар. Однако в последние несколько дней быки начали движение. Цена совпадает с техническим бычьим паттерном на часовом графике, формируя три вершины на уровне 0,98 доллара. Паттерн показывает возможности для положительного движения цены в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем временем технические индикаторы, такие как RSI и Индекс направленного движения, продолжают рисовать оптимистичную картину. Обе метрики показали, что Cardano, скорее всего, будет выгоден краткосрочным покупателям.


Заблокированное общее значение (TVL), которое не видно на графиках, но может иметь большое значение, неуклонно снижалось в течение последних двух недель. Этот сценарий, возможно, наконец подошёл к концу. Это изменение произошло в основном из-за децентрализованного изменения, которое было запущено в основной сети Cardano, WingRiders. Всего за 48 часов индивидуальная TVL WingRiders увеличилась почти на 9000% с 570 тысяч долларов до 49 миллионов долларов.

Кроме того, сетевая активность Cardano не стала непосредственным препятствием: среднее количество активных адресов в час было на уровне середины декабря 2021 года. В частности, это обеспечило инвесторам Cardano доход около 30% за тот же период.

Ценовая стратегия Cardano (ADA)



Трейдеры могут дождаться уровня в 1 доллар или разместить там ордер на покупку и получить прибыль на уровне 1,07 доллара, максимуме 11 апреля. Однако следует проявлять осторожность, если цена ADA упадет ниже своего предыдущего минимума. Стоп-лосс можно держать на уровне 0,92 доллара. Торговая установка имела отношение риска к вознаграждению 0,88. Поэтому на данный момент он не предлагает прибыльной торговой возможности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги