Мелбет

Почему цена Ripple (XRP) растет на фоне обвала рынка?

Ripple и токен XRP нашли место в повестке дня рынка. Недавние судебные решения в пользу Ripple и рост цены XRP в условиях медвежьего рынка являются одними из самых обсуждаемых тем. Недавно...
Новости Криптовалюты

Почему цена Ripple (XRP) растет на фоне обвала рынка?

Поделиться:
Ripple и токен XRP нашли место в повестке дня рынка. Недавние судебные решения в пользу Ripple и рост цены XRP в условиях медвежьего рынка являются одними из самых обсуждаемых тем.

Недавно генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что судебная тяжба с SEC США закончилась «чрезвычайно хорошо».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токену XRP удалось вырваться из текущего рыночного краха. Как правило, альткойны реагируют на поведение цены Биткоин (BTC). BTC упал на 2,60% за последние 24 часа и торгуется ниже ценового уровня в 41 000 долларов. С другой стороны, цена Ripple выросла более чем на 5% за последние 24 часа. Между тем, объем торгов XPR за 24 часа также увеличился более чем на 50%. Рост цен поместил монету в список самых прибыльных за день.

Более того, крипто киты активно добавляют в свои кошельки токен XRP. По данным WhaleAlerts, киты добавили к своим сбережениям XRP на сумму около 45,8 млн долларов. Также недавно собственный токен Ripple превзошел токен Solana (SOL) и стал 6-й по величине криптовалютой.

В некоторые дни трудно найти причину роста цены криптовалюты. Тем не менее, скачок цены XRP, похоже, поддерживается недавними уверенными комментариями генерального директора Ripple относительно затянувшегося судебного процесса против них. Гарлингхаус уверен, что дело с SEC вот-вот будет урегулировано.

В интервью CNBC Гарлингхаус заявил, что дело идет намного лучше, чем он ожидал. Он считает, что судебная процедура была немного медленной, поскольку дело было растянуто более чем на 15 месяцев. Он заявил, что этот иск важен не только для Ripple, но и для всей криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги