Мелбет

Как праздники такие как Пасха влияет на цену биткоинов?

Известно, что цена биткоина (BTC) увеличивается в праздничные дни, такие как Пасха. В исследовании, проведенном крипто аналитической компанией SFOX, было отмечено, что существует критическая связь...
Новости Криптовалюты

Как праздники такие как Пасха влияет на цену биткоинов?

Поделиться:
Известно, что цена биткоина (BTC) увеличивается в праздничные дни, такие как Пасха. В исследовании, проведенном крипто аналитической компанией SFOX, было отмечено, что существует критическая связь цены BTC с особыми днями, такими как Рождество, День Благодарения и Пасха и Т.П.

В вышеупомянутом исследовании было указано, что особые дни и праздники обычно приводят к увеличению цены BTC. Например, во время бычьего роста, который состоялся в 2017 году, после Дня Благодарения произошел серьезный рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Многие люди купили BTC.


В 2017 году рассматриваемая криптовалюта имела огромный успех. В то время цена биткоина немного поднялась выше уровня 1000 долларов, а затем преодолела уровень 5000 долларов. Затем цене BTC удалось пробить уровень в 10 000 долларов.

Каждый из ценовых уровней оказался мощным усилителем FOMO, побуждая многих начинающих криптоинвесторов покупать BTC.

Сенатор Тед Круз из США назвал самую главную опасность для рынка криптовалют. Указав, что депутаты не знали, что они делают, Круз заявил, что рассматриваемые политики наносят ущерб рынку криптовалюты.

Круз сказал, что таким образом негативно пострадали люди, живущие в стране, а с другой стороны, он заявил, что BTC получил более широкое распространение. Заявив, что высокая инфляция возникла из-за большого объема расходов в Вашингтоне и люди были раздавлены этим бременем, Круз заявил, что в BTC приютились люди, которые хотели защититься от высокой инфляции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги