Мелбет

Вот последнее количество сожженных Binance (BNB), как это повлияет на цену означает BNB?

Криптовалюты привлекают внимание как один из важнейших инструментов защиты в инфляционный период, в котором мы живем. Сжигание криптовалют (удаление находящихся в обращении криптовалют с рынка, тем...
Новости Криптовалюты

Вот последнее количество сожженных Binance (BNB), как это повлияет на цену означает BNB?

Поделиться:
Криптовалюты привлекают внимание как один из важнейших инструментов защиты в инфляционный период, в котором мы живем. Сжигание криптовалют (удаление находящихся в обращении криптовалют с рынка, тем самым сокращая предложение), играющее важное место в борьбе с инфляцией с ее фиксированными запасами, делает криптовалюты более дефляционными активами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, завершила сжигание BNB в 19-м квартале, изъяв из обращения более 1,8 миллиона токенов BNB. Сожженные монеты BNB стоят 740 миллионов долларов. Предыдущее сжигание было сделано в январе. Компания повторяет один и тот же процесс каждые три месяца. Чанпэн Чжао, генеральный директор криптобиржи, утверждал, что процесс сжигания доказывает дефляционный характер актива.

Удаление BNB осуществляется путем отправки BNB на пассивный кошелек, который может только получать BNB и не может ничего отправлять. Цель Binance — сократить общее предложение BNB до уровня менее 100 миллионов BNB. В настоящее время в обращении находится 163 276 974,63 монет BNB.

Можно констатировать, что этот процесс в целом оказывает бычье влияние на BNB. Монета BNB прибавила 2,78% за последние 24 часа. Согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи, альткойн торгуется по цене 419,32 доллара. 10 мая 2021 года BNB достиг 690 долларов, достигнув исторического максимума. Криптовалюта, которая с тех пор потеряла 39% своей стоимости, является 4-м самым ценным активом на рынке криптовалют с рыночной стоимостью 68 миллиардов долларов.
Вот последнее количество сожженных Binance (BNB), как это повлияет на цену означает BNB?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги