Мелбет

Критика от генерального директора Ripple: Биткоин-трайбализм.

Председатель Ripple и бывший исполнительный директор Yahoo Брэд Гарлингхаус сделал несколько заявлений на саммите Paris Blockchain Week Summit на прошлой неделе. По словам генерального директора...
Новости Криптовалюты

Критика от генерального директора Ripple: Биткоин-трайбализм.

Поделиться:
Председатель Ripple и бывший исполнительный директор Yahoo Брэд Гарлингхаус сделал несколько заявлений на саммите Paris Blockchain Week Summit на прошлой неделе. По словам генерального директора Ripple, причиной стагнации рынка криптовалют является трайбализм биткоина.

Инвесторы обычно выбирают только один из множества полезных списков криптовалют. В этом случае трайбализм как явление будет сдерживать весь криптовалютный рынок на $2 трлн. Менеджер Ripple объяснил:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Я не думаю, что поляризация — это здоровый подход. Трайбализм отбрасывает криптовалютную индустрию на 2 триллиона долларов. Я также инвестировал в Биткоин, Эфириум и другие криптовалюты и держу их. Я полностью верю в эту индустрию».

У каждой криптовалюты есть своя база фанатов, которые называют себя «максималистами», вкладывая средства только в эту криптовалюту. Например, Джек Дорси из Twitter и Майкл Сэйлор из Microstrategy неоднократно называли себя биткоин-максималистами.

Брэд Гарлингхаус считает, что для обеспечения общего развития криптовалют необходимы согласованные усилия с единством и регуляторами. По словам Гарлингхауса, такой максимализм негативно влияет на криптоиндустрию, когда речь идет о лоббировании американских законодателей.
«Подходы в стиле максимализма терпят неудачу, когда дело доходит до согласия или лоббирования американских законодателей. Меня действительно шокирует отсутствие связи между криптовалютной индустрией в Вашингтоне».

Поэтому «трайбализм» — недопустимый фактор, негативно влияющий на весь рынок, считает глава Ripple.

Наряду с этим Брэд Гарлингхаус прокомментировал судебный процесс SEC с Ripple. Он считает, что дело идет отлично и продвигается гораздо лучше, чем он ожидал, когда оно начиналось.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги