Мелбет

Новый листинг на KuCoin: цена альткойна взлетела!

На цену альткойнов, котирующихся на криптобиржах, положительно влияет добавление в листинг. Эти списки создают увеличение предложения альткойнов, как за счет вкладов бирж, так и за счет инвесторов....
Новости Криптовалюты

Новый листинг на KuCoin: цена альткойна взлетела!

Поделиться:
На цену альткойнов, котирующихся на криптобиржах, положительно влияет добавление в листинг. Эти списки создают увеличение предложения альткойнов, как за счет вкладов бирж, так и за счет инвесторов. KuCoin, одна из крупнейших криптобирж, объявляет о листинге монеты Metaverse Radio CaCa (RACA).

Детали листинга:


KuCoin сообщает, что листинг RACA начнется с торгов завтра, 21 апреля. Кроме того, KuCoin сообщает, что вывод средств RACA начнется 22 апреля. RACA, локальный токен Universal Metaverse, основанный матерью Илона Маска Мэй Маск, используется как для покупки цифровой земли в этой метавселенной, при создании зданий, так и для других функций в игре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Новый листинг на KuCoin: цена альткойна взлетела!

Кроме того, KuCoin ранее вышел на первый план благодаря листингу CEEK. Ceek Smart VR Token (CEEK), еще одна монета Metaverse, значительно выросла в цене в связи с этим развитием. Хотя монеты Metaverse, похоже, потеряли интерес, который они видели в конце 2021 года, эти и подобные события вызывают возрождение интереса в мире Metaverse. Точно так же RACA, монета Metaverse, сегодня привлекает внимание своим ростом.

Ценовые действия RACA:


На момент написания этой статьи RACA торгуется на уровне около 0,00194 доллара, что на 8% выше за последние 24 часа. Кроме того, RACA выделяется увеличением на 5% еженедельно и более чем на 45% ежемесячно. Несмотря на то, что еще два дня назад криптоактивы находились в упадке, рост, который длился два дня. Однако, если посмотреть на крипторынок в целом, можно увидеть, что это увеличение составляет от 2% до 5%. В этом смысле отмечается, что RACA набрала больший импульс благодаря новостям о своем листинге, чем другие криптовалюты.

С другой стороны, KuCoin отмечает этот листинг аирдропом. Биржа также объявляет, что раздаст 2 миллиона RACA своим подписчикам исключительно для этого листинга.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги