Мелбет

Стоимость ApeCoin выросла на 35%! Почему растет цена APE?

Цена ApeCoin выросла почти на 35% и сегодня достигла 16,48 доллара. Благодаря этому бычьему движению ApeCoin превзошел общую рыночную капитализацию популярного токена Metaverse Decentraland (MANA)....
Новости Криптовалюты

Стоимость ApeCoin выросла на 35%! Почему растет цена APE?

Поделиться:
Цена ApeCoin выросла почти на 35% и сегодня достигла 16,48 доллара. Благодаря этому бычьему движению ApeCoin превзошел общую рыночную капитализацию популярного токена Metaverse Decentraland (MANA).

При текущей рыночной капитализации в 4,65 миллиарда долларов нет очевидной причины для недавнего повышения цен. Некоторые предполагают, что последний бычий рост был связан с объявлением Coinbase на прошлой неделе о грядущем трехсерийном интерактивном фильме с участием яхт-клуба Bored Ape и сообщества ApeCoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ApeCoin каждую неделю расширяет свою экосистему, и прямо сейчас крипторынок явно взволнован этим проектом. С недавним повышением цены ApeCoin даже превзошла Decentraland и возглавила чарты CoinMarketCap как самая ценная криптовалюта Metaverse на рынке.

Являетесь ли вы поклонником ApeCoin или нет, проект пользуется огромной поддержкой со стороны разнообразного сообщества криптовалют, и APE выглядит как одна из лучших возможностей для долгосрочных инвестиций, когда речь идет о криптовалютах Metaverse.

Что такое ApeCoin (APE)?


ApeCoin, запущенный 17 марта 2022 года, является токеном обслуживания и управления коллекцией NFT Bored Ape Yacht Club, которая управляет фондом APE. В настоящее время основным преимуществом ApeCoin является управление, но команда проекта готовится расширить свою экосистему и добавить больше преимуществ к токену посредством различных партнерских отношений с брендами внутри и за пределами ApeCoin.

ApeCoin запущен для Web3 и дает держателям APE возможность голосовать, чтобы повлиять на результаты различных предложений, инициированных BAYC DAO, которые определяют будущее проекта. ApeCoin — это монета ERC-20 на основе Ethereum с максимальным количеством токенов 1 миллиард. При этом общий объем его предложения никогда не превысит 1 млрд. В настоящее время ApeCoin торгуется по цене 16,39 доллара США, а общая рыночная капитализация составляет 4,65 миллиарда долларов США. Объем торгов за 24 часа составляет более 2,1 миллиарда долларов, а текущий оборот составляет 227,5 миллиона токенов.

Вы можете купить ApeCoin на Binance, Coinbase, Gate.io, KuCoin, FTX, Huobi Global и других биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги