Мелбет

Shibarium может принести децентрализацию в реальную жизнь.

Один из проектов, объявленных Shiba Inu (SHIB), проект Shibarium Layer-2, является одним из проектов, получивших наибольшее внимание сообщества SHIB. Поскольку экосистема Shiba Inu продолжает...
Новости Криптовалюты

Shibarium может принести децентрализацию в реальную жизнь.

Поделиться:
Один из проектов, объявленных Shiba Inu (SHIB), проект Shibarium Layer-2, является одним из проектов, получивших наибольшее внимание сообщества SHIB.

Поскольку экосистема Shiba Inu продолжает расширять свою дорожную карту на будущее, ожидается, что такие проекты, как SHIB: Metaverse и игра Shiba Inu, будут добавлены в широкую сеть. Однако Shibarium будет использоваться в ряде других проектов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчик SHIB Шитоши Кусама сказал, что Shibarium является «движущей силой» всех его действий. По словам Кусамы:
«… лучшая возможность привнести децентрализацию во все сферы реального использования и цифровые отрасли».

Shibarium также поможет с реальной децентрализацией, согласно твиту Кусамы. Тем не менее, мало что известно о том, каким будут настоящее. Кусама продолжает издеваться над людьми, которые думают иначе, говоря, что это они купили пресловутую финансовую пирамиду Bitconnect по ее рекордно высоким ценам.

Риоши, соучредитель SHIB, описывает Shibarium как вариант блокчейна/уровня 2 для Shiba Inu. Shiba Inu (SHIB) будут перенесены в экосистему Shibarium после запуска. Хотя Риоши изначально использовал термин «блокчейн», скорее всего, это был уровень 2 (L'), построенный поверх существующего (Ethereum) блокчейна. Создатель Shiba Inu сказал по этому поводу следующее:
«Граница между L2 и собственным блокчейном тонкая, так в чем же на самом деле разница между Matic L2 и BSC?»
Для тех, кто работает в экосистеме Shiba Inu, одной из ключевых целей будет снижение транзакционных цен. По словам Риоши, комиссии за транзакции в этой экосистеме будут небольшими, даже если они будут существовать.

Ранее Кусама поделился следующим комментарием по этому поводу в Discord:
«Shibarium предложит низкую плату за каждую услугу, игру или что-то еще, на чем он построен».

Экосистема, которая, как и предыдущие проекты SHIB, будет использовать некоторую форму механизма сжигания SHIB для сжигания SHIB, также может выступать в качестве связующего звена между различными экосистемами. Хотя даты релиза пока нет, Кусама пообещал, что запуск состоится «очень скоро».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги