Мелбет

Интеграция NFT с Coinbase: уже запущена в бета-версии!

Долгое время ожидалось, что Coinbase также будет поддерживать NFT. Известная криптобиржа Coinbase делает то, что ожидается, и запускает свою версию, которая поддерживает NFT на основе Ethereum. Кроме...
Новости Криптовалюты

Интеграция NFT с Coinbase: уже запущена в бета-версии!

Поделиться:
Долгое время ожидалось, что Coinbase также будет поддерживать NFT. Известная криптобиржа Coinbase делает то, что ожидается, и запускает свою версию, которая поддерживает NFT на основе Ethereum. Кроме того, Coinbase отличается тем, что предлагает нулевую рыночную комиссию на своей платформе и поддерживает социальные сети и NFT.

Интеграция Coinbase NFT.


Платформа включает в себя социальный слой и на данный момент требует наличия кошелька для хранения NFT. Платформа Coinbase NFT набирает потенциальных участников с октября. Биржа также объявляет, что в ближайшие недели добавит почти всех в порядке регистрации. Эта функция NFT в настоящее время запускается только для NFT на основе Ethereum на Coinbase.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Интеграция NFT с Coinbase: уже запущена в бета-версии!

Кроме того, Coinbase также заявляет, что на их платформе не будет дополнительных комиссий за транзакции, кроме комиссий за газ Ethereum. Coinbase с этим обновлением подчеркивает, что он интегрируется с кошельком WalletConnect, а также с кошельком Coinbase и MetaMask. Таким образом, ответственность за цифровые активы, хранящиеся в этих кошельках, полностью несут пользователи.

Знаменитые коллекции NFT.


Тем не менее, Coinbase также планирует предоставить пользователям возможность покупать NFT с помощью своей учетной записи Coinbase и кредитных карт. Кроме того, благодаря этой интеграции NFT пользователи могут просматривать NFT на платформе, оставлять комментарии и общаться с владельцами NFT. Кроме того, хотя Coinbase не предлагает возможности создания NFT с этой интеграцией, она нацелена на размещение многих проектов NFT.

В этом процессе Coinbase объединяет на своей платформе множество проектов NFT, включая такие популярные проекты, как NFT, Azuki, Doodles и World of Women. С другой стороны, хотя любимые коллекции индустрии NFT, такие как Bored Ape Yacht Club, еще не представлены на Coinbase, считается, что Coinbase еще больше расширит свое портфолио NFT. Кроме того, OpenSea, один из крупнейших конкурентов Coinbase , ранее объявила о своей интеграции с NFT на основе Solana. Возможно, на более поздних этапах Coinbase добавит Solana на платформу NFT. в свою платформу NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги