Мелбет

Слухи об одобрении покупки Илоном Маском Twitter.

В социальных сетях и в мейнстриме Twitter сообщает, что ведет переговоры с Илоном Маском, и большинство акционеров компании находятся на пути к тому, чтобы одобрить предложение о поглощении за 43...
Новости Криптовалюты

Слухи об одобрении покупки Илоном Маском Twitter.

Поделиться:
В социальных сетях и в мейнстриме Twitter сообщает, что ведет переговоры с Илоном Маском, и большинство акционеров компании находятся на пути к тому, чтобы одобрить предложение о поглощении за 43 миллиарда долларов. Вчера Twitter начал переговоры с Илоном Маском.

Заявления источников:


Источники не подтверждают, приняла ли компания предложение по $54,2 за акцию. Но это показывает, что Twitter изучает возможность продажи Маску на привлекательных условиях. В процессе Маск ищет поддержку своего предложения, взаимодействуя со всеми акционерами. Источники говорят, что к четвергу Маск направил компании подробный план финансирования и не упустил возможность сделки. Маск утверждает, что его предложение лучшее и окончательное.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В процессе компания расследует отношения Маска с SEC и выясняет, не будет ли кто-либо из регулирующих органов компании возражать против Маска. Некоторые источники заявляют, что продажа Маску будет рискованной и что ему придется заплатить большие отступные, чтобы покинуть компанию. Кроме того, источники говорят, что руководство Twitter обеспокоено тем, что многие акционеры поддержат Маска, если он не попытается договориться с Маском о сделке.

Влияние на DOGE:


Судя по утверждениям, покупка Twitter Маском завершена. Хотя источники делают заявления в двух разных направлениях, Маск не отказывается от своей цели, и Twitter не сильно против перед лицом этого предложения. Кроме того, приобретение Маском Twitter также важно для крипто экосистемы. Особенно известный как поклонник Dogecoin (DOGE), Маск радует любителей DOGE этим ходом. Кроме того, похоже, что на рост цен DOGE повлияли даже эти предполагаемые новости.
Слухи об одобрении покупки Илоном Маском Twitter.

На момент написания этой статьи DOGE торгуется на уровне около 0,1371 доллара, что на 3% больше за последние 24 часа. Кроме того, примечательно, что эти повышения происходят параллельно с известиями о том, что акции были проданы. Хотя ранее сегодня DOGE достигла минимума в 0,1224 доллара, благодаря этим новостям он оживает и растет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги