Мелбет

Что такое Chromia (CHR) и каково его будущее?

Что такое Chromia (CHR)? Chromia — это блокчейн-платформа, разработанная в ответ на недостатки существующих платформ для децентрализованных приложений (DApp) и позволяющая новому поколению DApp...
Новости Криптовалюты

Что такое Chromia (CHR) и каково его будущее?

Поделиться:

Что такое Chromia (CHR)?


Chromia — это блокчейн-платформа, разработанная в ответ на недостатки существующих платформ для децентрализованных приложений (DApp) и позволяющая новому поколению DApp выйти за рамки текущих масштабов.

Chromia — это одновременно и блокчейн, и реляционная база данных ( relational database ). Это означает, что децентрализованные приложения (DApps) могут быть написаны способом, знакомым разработчикам во всем мире, независимо от того, работают ли они над крупными бизнес-приложениями, играми или небольшими проектами.

Эти DApps в системе дают своим разработчикам высокую степень гибкости и контроля.

Chromia — изобретение ChromaWay. ChromaWay, с другой стороны, является мощной организацией, которая создает интеллектуальную технологическую инфраструктуру блокчейна, основанную в 2014 году. Приложение биткоин-кошелька на основе блокчейна, разработанное совместно LHV Bank и ChromaWay 5 лет назад, получило в 2016 году награду Ассоциации банков Эстонии за инновации. Итак, Chromia — это проект, основанный на опыте ChromaWay.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что такое Chromia (CHR) и каково его будущее?

К чему стремится Chromia?


В то время как такие платформы, как Ethereum, теоретически позволяют реализовывать все виды приложений, на практике существует множество ограничений: плохой пользовательский опыт, высокие сборы, разочаровывающий опыт разработчиков, низкая безопасность… Это недостатки, которые мешают распространению DApps.

Команда Chromia говорит, что работает над будущим, в котором весь потенциал децентрализованных приложений можно будет реализовать с помощью практичных и простых в использовании инструментов. Chromia создана для поддержки масштабных и популярных приложений. Он разработан, чтобы предоставить пользователям быструю поддержку, полезные функции и доступную стоимость обслуживания.

Монета CHR и области использования:


Chromia — полезная платформа, подходящая практически для любого типа DApp. Он особенно подходит для ситуаций, требующих высокой пропускной способности ввода/вывода (ввода/вывода) или управления сложными наборами данных. Примером такой ситуации является огромное количество многопользовательских онлайн-игр (MMOG: массовые многопользовательские онлайн-игры).

Блокчейн-игры становятся все более популярными, но современные блокчейн-платформы не могут удовлетворить потребности MMOG.

Chromia может разместить весь игровой мир на своей цепочке блоков, развиваться в соответствии с заранее определенными правилами и гарантировать, что никто не мошенничает.

Команда считает, что приложение MMOG будет лучшим способом продемонстрировать возможности Chromia. Потому что у MMOG очень строгие требования: поэтому возможность управлять и запускать MMOG означает, что Chromia подходит для всех видов требовательных и сложных DAPP.

Команда Chromia:


Хенрик Хьельте: соучредитель, генеральный директор: +27 лет разработчика +12 лет предпринимательского опыта. Эксперт-консультант в области финансов и информационных технологий.

Или Перельман: соучредитель, главный операционный директор: Эксперт по биткоинам, работающий в сфере маркетинга и роста. Соучредитель Safebit (ранний биткоин-кошелек). Выпускник юридического факультета. Он имеет широкую среду в экосистеме.

Алекс Мизрахи: соучредитель, технический директор: Он был первым, кто внедрил Биткоин 2.0. Он возглавляет проект цветных монет с открытым исходным кодом с 2012 года. Он имеет степень магистра прикладной математики и получил почетную грамоту. Он один из немногих, кто написал академические статьи о Биткоине.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги