Мелбет

Преобладание индекса страха и жадности на рынке криптовалют.

Этот индикатор, известный как индекс страха и жадности, измеряет пульс криптовалют и показывает импульс рынка. В этом процессе чрезмерный страх перед индексом показывает, что инвесторы боятся риска и...
Новости Криптовалюты

Преобладание индекса страха и жадности на рынке криптовалют.

Поделиться:
Этот индикатор, известный как индекс страха и жадности, измеряет пульс криптовалют и показывает импульс рынка. В этом процессе чрезмерный страх перед индексом показывает, что инвесторы боятся риска и отказываются от своих инвестиций. В то время как миллионы долларов ликвидируются с рынка, цена биткоина (BTC) постепенно падает.

Экстремальный страх и продажи.


Эксперты связывают это с падением Биткоина на 39 000 долларов. BTC, который не восстановился после этого падения, затягивает инвесторов в зону крайнего страха. BTC упал ниже 39 000 долларов впервые с 15 марта, и это коснулось и других альткоинов. Рынок наблюдает продажи и не может восстановиться.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Преобладание индекса страха и жадности на рынке криптовалют.

В настоящее время индекс составляет 23, что означает крайний страх. Эксперты прогнозируют, что значение индекса может колебаться в этих областях, прежде чем биткоин вернется к 40 000 долларов. Кроме того, глядя на исторические данные, видно, что индекс страха и жадности BTC не может превышать 30 с 12 апреля. Это падение как социальных, так и рыночных настроений показывает, что BTC не смог достичь сопротивления в 46 000 долларов, и началось 20-дневное движение вниз.

Показатель основан на волатильности рынка, доминировании криптовалют на рынке и многих источниках, включая тренды. Кроме того, индекс собирает различные рыночные и социальные данные, точно отражающие текущие настроения рынка. Другими словами, индекс показывает эмоции инвесторов и то, как они будут торговать.

Наиболее важным фактором здесь является импульс рынка. Когда волатильность биткоина превышает средний показатель в 30 и 90 дней в течение этого периода, это указывает на то, что инвесторы активно продают. Кроме того, начало этих продаж создает давление на рынке и провоцирует распродажи страха, которые последуют за ними. Эксперты заявляют, что если ситуация будет продолжаться в том же духе, BTC может упасть до 36 000 долларов. Кроме того, некоторые эксперты утверждают, что это дно необходимо для BTC и что мы можем наблюдать движение BTC до середины мая.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги