Мелбет

Первый в мире смешанный инвестиционный продукт Bitcoin-Gold.

Компания по управлению цифровыми активами ByteTree Asset Management выпустила ETP Bitcoin-Gold (биржевой продукт) на швейцарской фондовой бирже SIX. Это впервые в мире. Потому что впервые ETF...
Новости Криптовалюты

Первый в мире смешанный инвестиционный продукт Bitcoin-Gold.

Поделиться:
Компания по управлению цифровыми активами ByteTree Asset Management выпустила ETP Bitcoin-Gold (биржевой продукт) на швейцарской фондовой бирже SIX. Это впервые в мире. Потому что впервые ETF объединяет золото и биткоин в одном фонде. Это необычное сочетание. Потому что многие криптоинвесторы рассматривают Биткоин как новую версию золота. Он считает золото устаревшим активом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«21Shares совместно с ByteTree Asset Management запустили BOLD, ETP, направленную на защиту от инфляции. Этот ETP отслеживает индекс, который обеспечивает инвестиции в золото и биткоин с наибольшей поправкой на риск».

Упомянутый фонд Bitcoin-Gold ETP будет котироваться на бирже с тикером BOLD. Чарли Моррис, главный инвестиционный менеджер ByteTree, заявляет, что с помощью этого продукта компания «сделала биткоин более приемлемым активом и перенесла золото в 21 век».

Фонд будет пере балансировать ежемесячно на основе своей 360-дневной исторической волатильности, при этом менее волатильный актив будет иметь больший вес. Это делается для максимизации доходности, взвешенной с учетом риска. Первоначально вес установлен на уровне 18,5% биткоинов и 81,5% золота.

Моррис также сказал, что активная стратегия ре балансировки компании улучшила годовую прибыль на 7-8 процентов, основываясь на ретроспективном тестировании. Он также отмечает, что Биткоин превзошел Nasdaq как на медвежьем, так и на бычьем рынках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги