Мелбет

Спрос на продукты на основе XRP продолжают расти.

Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус объявил, что платежная компания продолжает расти, несмотря на иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В новом интервью на канале...
Новости Криптовалюты

Спрос на продукты на основе XRP продолжают расти.

Поделиться:
Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус объявил, что платежная компания продолжает расти, несмотря на иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

В новом интервью на канале Bloomberg генеральный директор заявил, что ему нравится продолжающийся рост Ripple, несмотря на иск SEC, в котором утверждается, что XRP, нативный токен в реестре XRP, представляет собой безопасность и наносит ущерб операциям в США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Идея о том, что XRP, который мы используем в качестве валюты, является ценной бумагой, просто неверна. К сожалению, мы торгуем в мире, где Ripple, как считается, проиграл дело. В США XRP не предлагает ликвидность для всех целей. Транзакции на большинстве бирж в США также были заморожены.

Несмотря на это, в прошлом году Ripple удалось побить рекорды. Мы продолжаем очень быстро расти в наших основных группах продуктов. Даже первый квартал был для нас рекордным.

К сожалению, сейчас этот рост происходит почти за счет операций за пределами США, и мы нанимаем все больше и больше людей из-за пределов США. 95% наших клиентов в настоящее время находятся за пределами США».

Генеральный директор Ripple заявил, что спрос на RippleNet вырос в восемь раз с первого квартала 2021 года по сравнению с кварталом, закончившимся в марте этого года. RippleNet служит глобальной платформой цифровых платежей, которая в настоящее время работает более чем в 55 странах.
«Спрос на наш основной продукт (RippleNet), который использует XRP для облегчения международных платежей, вырос в 8 раз по сравнению с прошлым годом. Этот спрос уже достаточно велик, чтобы измеряться миллиардами».

Гарлингхаус также считает, что SEC перестаралась со своими действиями и в результате подрывает конкурентоспособность США и отодвигает дела.
«Я думаю, это невероятно расстраивает, что у нас есть агентство здесь, в Соединенных Штатах, где мы возглавляем инновации в стольких разных отраслях, что действительно ограничивает конкуренцию и набирает людей в Соединенных Штатах»
.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги