Мелбет

Будет ли у Dogecoin свой собственный Twitter Emoji?

Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов и, как ожидается, внесет множество изменений в платформу социальных сетей. Илон Маск неоднократно заявлял, что он выступает за «свободу слова» и что...
Новости Криптовалюты

Будет ли у Dogecoin свой собственный Twitter Emoji?

Поделиться:
Илон Маск купил Twitter за 44 миллиарда долларов и, как ожидается, внесет множество изменений в платформу социальных сетей. Илон Маск неоднократно заявлял, что он выступает за «свободу слова» и что ни один голос не должен быть заглушен по обе стороны прохода. Кроме того, Billionaire теперь совершенно свободен вносить изменения в гиганта социальных сетей, и инвесторы просят Маска включить «эмодзи Dogecoin» в Twitter, аналогичный «эмодзи Bitcoin».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Маск написал в Твиттере о сквозном шифровании DM, чтобы предотвратить доступ хакеров к DM Twitter. Мэтт Уоллес, один из крупнейших влиятельных лиц Dogecoin после этого, призвал Илона Маска рассмотреть возможность включения «Emoji Dogecoin» в Twitter.

«DM Twitter должны иметь сквозное шифрование, такое как Signal, чтобы никто не мог увидеть или взломать ваши сообщения», — сказал Маск. Уоллес попросил Илона Маска рассмотреть возможность создания «Emoji Dogecoin», похожего на «Emoji биткоинов» в Твиттере: «Не могли бы вы дать Dogecoin собственные смайлики, такие как биткоин :)», — сказал он.

В ответ один пользователь поблагодарил Уоллеса за то, что он обратил на это внимание Маска. «Да!!! Спасибо, Мэтт Уоллес и Илон Маск. Пожалуйста, я ждал появления этого смайлика. Будет очень весело. Спасибо, что делаете мир лучше».

Маск регулярно общается с Уоллесом через твиты и ответы, и Уоллес обязательно увидит просьбу миллиардера. Однако неизвестно, появится ли в Твиттере «эмодзи Dogecoin». Тем не менее, Маск еще ничего не подтвердил по этому запросу, и нам придется подождать и посмотреть, будет ли в Твиттере включена функция «эмодзи Dogecoin».

Dogecoin вырос на 30% после новостей о приобретении Илоном Маском Twitter. Но Дож, его цена вчера упала на 10%. Даже сегодня DOGE не сильно вырос, прибавив почти 0,30%. В последнем падении Dogecoin уничтожил всю прибыль от новости «Илон Маск покупает Twitter».

Кроме того, рынок криптовалют пытается восстановиться после вчерашнего краха после того, как биткоин снова упал ниже 39 000 долларов. Более того, BTC в настоящее время стоит чуть больше 39 000 долларов и изо всех сил пытается подняться выше 40 000 долларов. Рыночные условия нестабильны, ожидается общий спад.

В настоящее время Dogecoin торгуется на уровне 0,1405 доллара и потерял 1,2% за последние 24 часа. Прежде всего, Dogecoin торгуется примерно на 80,7% ниже своего исторического максимума в 0,73 доллара, которого он достиг в мае прошлого года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги